ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси: "Требуется концентрация"
22.08.2010

Де Росси после матча:
- Мы провели хороший первый тайм. Жара? Да, она мешала, но они играли в тех же условиях. Если бы мы смогли удержать преимущество до перерыва, "Интеру" пришлось бы труднее, но после того, как они вышли вперед, матч был окончен. Наши физические кондиции нужно улучшать. Между "Интером" и "Ромой" небольшая разница, но они всегда выигрывают, к тому же есть разница в то, сколько они тратят на трансферы. За скудетто поборемся мы, они, а затем еще "Милан" и "Ювентус". Теперь надо хорошо начать чемпионат, иначе все будет сильно сложнее. Сегодня мы продемонстрировали, что для того, чтобы побеждать, необходимо сохранять концентрацию. Жаль, мы могли добиться большего. Адриано? Он отличный парень с огромным талантом, но его физическая форма нуждается в улучшении, также как и у всех нас. Аквилани? Это талант итальянского футбола, и если "Юве" ему необходим, чтобы играть, я его с этим поздравляю.

 
Автор: Jackie
Макс
Romanister да уж во всём виновата борода Де Росси...
Утуленов
С брей свою бороду придорок что за Сборную ходил там пасы раздавал сопернику , в конце сезона тоже отрастил и мы очки потеряли точно не фартовый!
ISD
Ничего ужасного не случилось. Видно что команда не вкатилась в сезон. Думаю это поражение пойдёт нам на пользу и в следующем матче будет больше желания.

Еще как плюс можно считать наглядный пример, что Тадеии нужно засунуть поглубже в резерв, не помешал бы Гивен и Бурдиссо.

Если учесть что Вуч, ДДР, Пизарро и Жуан далеки от лучшей формы, то когда они её наберут - мало места будет всем.

ЗЫ: Капитано, Риссе и Жереми втроём вынесут Чезану )))
sulaco75
Уважаемые игроки на вас уже противно смотреть!Но складывается впечетления что за такую игру стыдно только болельщикам а не вам.И хотелось бы знать что думает наш тренер и что собирается делать.
Kappa
borodu svoy ne fartovuy sbrei luchsche, durik
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда