ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пизарро: "Мы подарили им кубок"
22.08.2010

Послематчевое интервью Давида Пизарро:

- Я доволен, что колено позволило мне сыграть, но я тренировался совсем мало и не был в лучшей форме. Мы сами подарили "Интеру" победу. В матче с этой командой нельзя ошибаться, потому что она за это наказывает. Мне жаль, что пришлось уйти с поля и оставить команду в такой момент. Мы хорошо играли, но потом совершили ошибку, которая на все повлияла. Потом они конечно играли хорошо, но матч был нашим, мы сами его отдали. Нам очень жаль, что столько болельщиков, которые приехали сюда, не увидели то, чего хотели. Теперь у нас есть несколько дней, чтобы работать над ошибками и начать все заново против "Чезены". Менез? Он в порядке, и он сегодня это показал, он поможет нам в предстоящем сезоне.

 
Автор: Jackie
Макс
romanista полностью согласен.
sulaco75
В матче было видно на сколько центр у Интера сильней,центр надо срочно усиливать.
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
Надоело раз\ебайство!!! Я так и думал-рано забили! Но ведь нельзя-же так вальяжничать у себя под носом!А ИНТЕР-молодцы! поставили нас на место за такие пасы через центр! ТАДЕИ подписали опять на пятилетку зачем?
connectf
Рози - наше всё smile:D
Pattern
Эх, сильных новичков не хватает. Кого мы взяли? Симплисиу - 30 лет. Г. Бурдиссо - нет опыта выступлений на таком уровне. Адриано - уже перестаю в него верить. И ВСЁ!!! 3 года одним составом, так нельзя, стареют же все!!!
Varouzhan Hovsepyan
Как мне надоели признания в ошибках уже после совершения ошибок... хватит, вы команда, а не кучка проигрывающий постоянно бездарей... хотя в команде есть бездари, от которых надо избавиться...
whitebalance
Хочеться верить, что Менез заиграет в полную мощь своего потенциала. Столько надежд на него. Парню повысить мастерство дальних ударов бы..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда