ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 12.05.2025 21:45:00
«Аталанта»
«Рома»
2 : 1
"Рома" потеряет Бриги?
13.08.2010

По слухам, после продажи Поульсена  "Ювентус" вознамерился возвратить в свои ряды Маттео Бриги. Более того, по некоторым данным, туринцы планируют провести соответствующую трансферную кампанию в кратчайшие сроки (речь идет о сроке в 5-7 дней).

 
Автор: Jackie
Владислав
Если не получается продать Баптисту, то можно получить необходимые деньги за Бриги, так как полузащитников у нас и так хватает.
AngeloGiallorosso
чего-то везде лагает((
romagiallorossa
AngeloGiallorosso
я тебе про этот говорю.



зы: ссылка есть на матч у кого-нибудь?
Paolo
ну а где был Бриги весь прошлый сезон? неужто в основе...?
AngeloGiallorosso
ну мы еще посмотрим кто на скамейке будет
Щербаков Артём Михайлович
10 лямов берите=) а лучше за 15=))))
Paolo
ну а смысл держать его на скамейке, если уже есть Симплисио?
AngeloGiallorosso
не, не, не, так дело не пойдет
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

13.05 13:05 Бобан о несостоявшихся трансферах «Милана»: «Мы с Мальдини договорились с Ольмо в январе 2020-го, но владельцы не хотели этого трансфера, сделку с Собослаи тоже отвергли. Разъяснений так и не последовало»

13.05 12:25 «Барса» – лучший клуб Европы на данный момент по версии Спортса’‘. «ПСЖ» – 2-й, «Ливерпуль» – 3-й, «Интер» – 4-й, «Арсенал» – 6-й, «Реал» – 7-й, «Ман Сити» – 13-й

13.05 09:00 Список бонусов от топовых букмекеров уже ждет вас — заходите и забирайте!

13.05 08:58 Раньери об отмене пенальти в ворота «Аталанты»: «Может ли ВАР вмешиваться при контакте с коленом или голеностопом? Разочарован, что в Серии А нет последовательности»

13.05 07:37 Гасперини о 3-м месте «Аталанты»: «Фантастическое достижение. Мы опередили «Ювентус», «Милан» и «Рому»

13.05 06:22 Раньери после 1:2 с «Аталантой»: «Не знаю, остались ли у «Ромы» шансы на четвертое место, но мы будем бороться до конца»

12.05 23:44 Прервалась серия «Ромы» из 19 матчей без поражений в Серии А. Команда Раньери отстает от зоны ЛЧ на 1 очко за 2 тура до конца сезона

12.05 23:41 «Аталанта» в 5-й раз сыграет в Лиге чемпионов. До Гасперини клуб не выступал в этом турнире

12.05 23:38 Чемпионат Италии. «Аталанта» победила «Рому», «Фиорентина» уступила «Венеции»

12.05 23:38 «Аталанта» обыграла «Рому» – 2:1. У команды Гасперини пять матчей без поражений

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда