ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Раньери: "Интер" недостижим
05.08.2010

Раньери дал большое интервью миланской  Gazzetta dello sport, в котором поделился своими мыслями о предстоящем чемпионате.
Спаллетти считает, что "Рома" сравняется с "Интером" благодаря Адриано? Эти слова исходят из его сердца, но "Интер" остается недостижимым. Хотя сейчас после месяца работы с ним я еще более уверен, что он вернется на высочайший уровень. Бенитес - очень подготовленный тренер, "Интер" ничего не потеряет из-за смены тренера. На мой взгляд, "Интер" занимает поул-позишн, позади него "Рома", "Милан", "Юве", "Наполи", "Фиорентина", "Сампдория" и "Палермо". Надеюсь, что Адриано станет самым лучшим приобретением в Серии А этого лета.  
"Рома" в предсезонной подготовке мало бегала, но много играла с мячом. Вы не боитесь рисковать?
Эленио Эрера готовил команду так, и Моуриньо все выиграл, используя программу тренировок, в которой использовал много тренировок с мячом и мало бега.
Тотти уже в форме?
Да, он продолжает блистать, надеемся, что здоровьем ему не помешает. Он остается лучшим итальянским футболистом. Мненз? Я очень доволен Жереми и Мексесом, надеюсь, им также поможет вызов в Сборную. Я жду от них больших дел.
Говорят, в Париже вы жестко выговаривали Окаке?
Я сделал ему выговор, также как и Вучиничу, потому что надо вести себя правильно.
Окака, Рози и Греко останутся?
Думаю, да. Продление моего контракта? Мне бы хотелось остаться надолго, но у клуба сейчас другие приоритетные задачи. Смена владельца? Я ясно дал понять игрокам, что мы должны оставить все эти проблемы за пределами поля. Суперкубок - не может быть экзаменом, но первый трофей, который мы хотим выиграть. Лига Чемпионов? Мы представляем столицу Италии и болельщики должны гордиться нами.
О чем вы переживаете больше всего?
Во-первых, я хочу снова увидеть тот характер, который нас почти привел к скудетто, второе, что меня тревожит - увеличение команды. Впервые в "Роме" есть группа из двадцати игроков высокого уровня, если они все смогут войти в команду, стать частью механизма, то все будет хорошо, если нет, у нас будет тяжелый год.
 

 
Автор: Jackie
coxy5
Тотти всегда лучший, Менез молодец, ну главное показать наши устрашающие "волчьи зубы". Никому нельзя давать поблажек, НИКОМУ! Согласен с Раньери полностью. Правда, он все говорил, что Моуриньо ему не пример, а тут на него равняется)
tifosi
Верим и ждем, Forza Roma!!!!!
Твой повелитель
из лидеров только у нас тренер тренеровал команду в прошлом году )))пока они втянутся в сезон мы уже будем далеко ))
Габриель
давай Раньери порви всех в этом году...
Kappa
Forza Roma!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда