У "Фиорентины" серьезная проблема - одна из главных звезд Йоветич выбыл на 6-8 месяцев из-за травмы. Теперь флорентийцам надо срочно найти замену, и один из вариантов - Жулио Баптиста из "Ромы". Баптиста отказался от предложений из Греции и Турции, так как очень хочет остаться играть в чемпионате первого эшелона.
![]() |
как по мне проблемная позиция это вратарь...нужно класное усиление этой позиции или надо что б Донинбер набрал форму и оптимальные кондиции и канечьно увереность в себе...ну и канечьно дефа на замену тож не помишло бы )))
|
![]() |
Монтоливо - это конешно классный игрок, только не защитник, а цент.-опор. полузащитник, а нам нужно закрыть сейчас проблемную позицию - защитника. Конешно есть Мексес и Жуан, но они не вечни, и травмы их часто посещают!)))
Так что деньги от продажи Баптисты (если конешно продадут) нада вложить у преобретение Нико Бурдиссо! |
![]() |
Сомневаюсь, что Баптиста подойдет Фиорентине, но было бы хорошо все-таки продать за бразильца и купить Бурдиссо.
|
![]() |
При чем здесь Монтоливо к Бурдиссо???? )
|
![]() |
Жаль этого Йоуветича...
![]() |
![]() |
если он атк нужен фиорентине то деньги которые откладывали на Николоса добавить к Баптисте и обменять на монталиво=))
|
![]() |
ну если за него дадут Монтоливьо или Фрея буду очень рад )
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
12.05 15:40 Осимхен намерен перейти в «Ювентус». Играть в Саудовской Аравии форвард не хочет (Альфредо Педулла)
12.05 11:16 «Аталанта» – «Рома». Онлайн-трансляция начнется в 21:45
12.05 11:10 Тикнизян интересен «Вероне». Защитник «Локомотива» входит в шорт-лист итальянского клуба («Матч ТВ»)
12.05 09:22 У Мактоминея за сезон в «Наполи» столько же ассистов (4), сколько за 8 лет в «МЮ» в АПЛ
12.05 09:04 Чемпионат Италии. «Аталанта» против «Ромы», «Фиорентина» в гостях у «Венеции»
11.05 23:50 «Наполи» выиграет Серию А с вероятностью в 71,8%. Шансы «Интера» повысились до 28,2% (Opta)
11.05 23:42 «Наполи» дважды вел в счете, но упустил победу над «Дженоа» – 2:2. У Мактоминея два ассиста