ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Нико Бурдиссо поговорил с Бенитесом
02.08.2010

По словам агента братьев Бурдиссо, Гильермо ожидается в Риме во вторник или в среду. А Николас ждет, пока "Интер" и "Рома" назначат встречу для обсуждения его трансфера. Агент Идальго рассказывает:

- Мы ждем встречу, которая назначена на среду. Мы с Нико сделали все, что могли, и теперь все зависит не от нас. Нико поговорил с Бенитесом, и сказал ему в глаза, что он не хочет оставаться в "Интере", а хочет перейти только в "Рому". Сейчас мы ждем встречу, и я настроен оптимистично.

 
Автор: Jackie
Щербаков Артём Михайлович
да если он так сделает срач начнётся ппц. И рома опять под замес попадёт. 8млн это не так много за основного защитника Сборной Аргентины.
Твой повелитель
ну то что Интер уже понаподписывал многих наших лидеров и ведуших игроков ,усиляя себя ослабляя Рому это факт...еше одно что мешает игроку покинуть клуб в котором у него есть дейсвуюший контракт?разорвав его по абаюдныному желанию или своему...ведь сечяс нет рабство и не анархия...демократи,свобода слова и действия,и все такое.И в мире это чястая практика когда игроки покидают клубы росторгая контракты
migel
Flood[1], учи матчасть.

даже если предположить подписание Бурдиссо именно таким образом, с чего ты решил что интер не заберет всех наших ведущих футболистов по такой же схеме? а что - скупил так всех лидеров всех ведущих клубов сериала и скудетто в кармане )
Твой повелитель
migel разрывает контракт с клубом Бурдиссо ------>с него неустойка ,Рома просто поможет ему ее оплатить))...

а насчет контракта на год,я остаюсь при своем мнении ведь Рома покупает контракт игрока и цена в 8кк Оооочень завышена!!!
migel
Jackie, спасибо что поправил.

в том году Челси так оштрафовали на два трансферных окна из-за перехода Какуты.
Jackie.
из-за Мексеса у нас были проблемы с уефа
migel
по поводу пункта 2 - если Рома так сделает, то будет оштрафована и на клуб будет наложен запрет покупать игроков, сроком до 2-х лет, согласно закону УЕФА. Прецеденты в истории футбола были, кстати такой запрет на Рому накладывали уже, кажется из-за трансфера Кассано.

По поводу пункта 1, покупая игрока, Рома имеет право перезаключить контракт с игроком.
Твой повелитель
скажу одну умную вещь...

Рома покупает не Бурдиссо, а его контракт который имеет продолжительность на год,а если Нико не заиграет в етом сезоне и незахочет продлевать контракт???что тогда???

ето было 1е!

2е...почему рас Бурдиссо так хочет выступать за Рому,он не разорвет свой действуюший контракт с Интером???Уплатив неустойку от розрыва контратка он становится свободным агентом и переходит в Рим!!!Ету неустойку может оплатить и сама Рома.каким образом?Все просто,просто при подписывании контракта выплатить ему суму неустойки,которую он и выплатит Интеру...Сума неустойки для игрока которому остался играть 1н сезон по контракту не думаю что должен составить более 100-150% его зарплаты за сезон,а ето на много меньше просимых Интером 8-10ти евромилионов ...Оставте коменты те кто имеет по етому поводу какието какието мнения,очь хочю послушать ваши мысли по етому поводу...
Щербаков Артём Михайлович
всё решайте уже и харэ мексиканский сериал устраивать.!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда