ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" и "Бордо" сыграли вничью
31.07.2010

Раньери выпустил резервный состав: на поле не было ни Тотти, ни Вучинича, ни Рийсе, и даже Менез с Мексесом, ожидаемые родной публикой и Лораном Бланом на трибунах, остались в запасе. Играли следующие игроки:

ROMA (4-2-3-1): Lobont; Cicinho, Cassetti, Loria, Antunes; Faty, Barusso; Cerci, Brighi, Guberti; Okaka.

Однако даже такой непривычный состав удивительно достойно держался против "Бордо", пропустив гол только с пенальти (фол Лории). При этом чуть раньше арбитр не назначил пенальти в ворота "Бордо" после того, как французы сыграли рукой в своей штрафной, спасаясь от удара через себя в исполнении Баруссо. После пропущенного гола "Рома" продолжила атаковать, самыми активными в ее составе были Окака, Губерти, Черчи и помогающий им из глубины капитан команды Маттео Бриги. Именно он в результате сравнял счет, однако вклад Окаки в забитый мяч кажется даже весомее. Плохо провели матч Баруссо, Лория и Антунеш, зато Лобонт в воротах запомнился несколькими хорошими сейвами. До финального свистка Раньери не провел ни одной замены, хотя по правилам турнира имел право сменить аж шестерых игроков. Завтра "Рома" встретится с "ПСЖ", и скорее всего, будет играть основным составом.

 
Автор: Jackie
Varouzhan Hovsepyan
Интересный составчик у нас был smile:)
romagiallorossa
Я думаю будет замена Бриги - Греко
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Смотрел матч, экспериментальный состав оставил весьма неплохое впечатление. Что касается отсутствия замен, то мб в виду того, что уже завтра играть с ПСЖ, Раньери решил сыграть сегодня вторым, а завтра первым составом. Не исключаю, что завтра мы увидим нечто подобное: Серджо, Рози, Мекс, Андреоли, Рийсе, Перротта, Бриги, Таддей, Менез, Вуч, Тотти.
connectf
"Годом" и "кадется" исправьте.

Раньери жёстко обломал Мекса с Менезом и Блана за одно)))

Лобонц хорош.
romagiallorossa
нет они играли(Gourcuff,Diarra,Cavenaghi...)

Плохо провели матч Баруссо, Лория и Антунеш, зато Лобонт в воротах запомнился несколькими хорошими сейвами.-согласен и +Губерти хорошо играл
SerZ
Может Бордо тоже играли резервом?)))) А то как то странно))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда