ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери и Менез на пресс-конференции в Париже
31.07.2010

После прибытия в Париж состоялась пресс-конференция Клаудио Раньери, на которой из игроков также присутствовал Жереми Менез.
Первый вопрос Раньери был задан о Бурдиссо, на что тренер "Ромы" ответил следующее:
- Вы знаете, как я держусь за Бурдиссо, это игрок, который обладает всеми характеристиками, которые я ценю в футболистах, это прекрасный парень, не только на поле, но и в раздевалке, он умеет зажечь партнеров. Он важен для меня, но все переговоры ведет клуб. Вы знаете, с какими трудностями мы столкнулись, я как тренер высказал свое мнение, теперь дело за другими людьми. Парижский турнир для нас очень важен, так как мы встретимся с двумя командами, опережающими нас по  фазе подготовки. Нам будет сложно, но интересно посмотреть, как будут играть футболисты. Для меня это важно, чтобы понять, в какой мы форме. Мне жаль, что Адриано не сможет принять участие, но это не проблема - впереди много других матчей, в которых он сыграет.   Мексес сейчас в хорошей форме, и я уверен, что он сможет принести пользу и Сборной Франции. Я рад, что смогу встретиться с Тиганой, мы с ним хорошо знакомы со времен "Челси". Изменения  втактике? Вы увидте ту же "Рому", что и в прошлом году, я хочу видеть тот же самый дух и волю, которая была в том сезоне.
Менез:
- Я хорошо тренируюсь, я спокоен, и постепенно обретаю хорошую форму. Это важный момент в моей карьере, но я спокоен. Буду работать, а там посмотрим, как сложится сезон. Я буду играть и надеюсь, что мы сможем что-нибудь выиграть. Я играю в своем родном городе, поэтому завтра на стадионе будет вся моя семья и все мои друзья. Уже 4 года я скучаю по Парижу, и мне очень приятно играть тут. Сборная Франции? Меня позабыли, также как и Мексеса, одного из лучших защитников. Но как я уже сказал, надо посмотреть, как пойдет игра в этом сезоне, от этого зависит возвращение в Сборную.

 
Автор: Jackie
connectf
Первое испытание для команды. Жаль Адриано не будет, он бы мог помочь.
Анастасия Круспе
"Меня позабыли, также как и Мексеса" - вы должны сделать так, чтобы о вас больше никто никогда не забыл!!! Выложитесь полностью! Я уверена, у вас всё получится! Вы же у нас самые-самые)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда