ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Бурдиссо разочарован и "Ромой", и "Интером"
27.07.2010

По словам агента Бурдиссо, Николас разочарован поведением обоих клубов, которые не могут найти время и договориться между собой:

- "Рома" обещала Николасу спокойное лето, вместо этого уже столько месяцев он не знает, что его ждет. С ним обращаются без всякого уважения. Если Бурдиссо отпрвится в Филадельфию (к "Интеру"), то он сделает это, чтобы остаться там. Нам надоели эти игры.

 
Автор: Jackie
sulaco75
Мекс будет в порядке! я уверен что он займет и без того свое место.Николас показал на чемпионате мира чего он стоит.Мекс настоящий Романист и великолепный стопер!
coxy5
Мексес - отличный игрок, вот только играет на настроении. Уж защитник, а уж центрбэк, самая ответственная позиция. Любой игрок настроения плох, но если команда не пропускает из-за спокойного и хладнокровного защитника, и не забивает при этом из-за нападающих настроения, это лучше. Нежели пропускать, и потом заставлять всех более и более потеть.
Varouzhan Hovsepyan
человека можно понять... возят туда сюда, и никакого конкретного решения до сих пор... я люблю всем сердцем эту команду, но я терпеть не могу нашу администрацию, там дебилы сидят... если этот человек вам нужен, не торгуйте как бабы ради пары миллионов, найдите эти бабки, платите и берите его... и не говорите, что найти пару лямов для Ромы не возможно... такие люди называются "мелочниками"...
lazyass_08
Эпопея продолжается...

Габриель
connectf )))))))))))))))))))))





connectf
И тогда в защиту встанет Мекс))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда