ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти: надеемся отомстить в Суперкубке
27.07.2010

Тотти вчера дал интервью Roma Channel:
- Хочу поздравить Амадео Амадеи с 89-летием, я время от времени вижусь с ним и с Джакомино Лози. Они оба не только великие в прошлом футболисты, но и замечательные люди. Мой вызов к прокурору? Что бы я не сказал, обязательно найдется кто-то, кто начинает высказываться. Даже если я говорю хорошее. Сейчас все родилось из шутки, я же сказал, что "Интер" в этом году выиграл заслуженно, но на это никто не обратил внимания. Несмотря на нашу вражду с "Интером", у меня хорошие отношения почти со всеми игроками.
Это твои девятнадцатые сборы с "Ромой". Помнишь первые?
В первый раз это было при Маццоне, мы были в... знаешь, я не помню. Их было столько. Будем надеяться, что впереди еще 4-5. Если буду себя хорошо чувствовать, может и еще больше - кое-кто просто удавится. Триденте вместе с Менезом? Да, это возможно, но придется бегать в два раза больше. У Жереми настоящий редкий дар. Если "Интер" мог играть при такой схеме, почему  бы и нам не попробовать. Про Бенитеса Аквилани мне рассказывал, говорит, это просто отличный человек. Хотя решать Раньери. Раньери покрикивает на нас на поле? Да, иногда мы переругиваемся, он выговаривает нам. Он любит метод кнута и пряника. Между скудетто и Лигой Чемпионов я выбираю последнее, хотя это и намного сложнее. Но если мы будем в полном порядке, то можем попробовать.
Раньери показал, что у него храброе сердце, посадив тебя с Де Росси на скамейку в дерби.
Ему повезло (смеется). Хотя конечно он молодец, другой бы такого не сделал, хотя я бы сделал. Поле подтвердило его правоту, и мы выиграли, это было очень важным для нас, и для всех болельщиков,  в тот момент, который мы тогда переживали.
Рекорд Баджо - 205 голов в Серии А - это твоя цель?
Конечно же я в этом году его достигну и преодолею, потому что я чувствую себя хорошо и у меня есть потенциал. Это одна из моих целей на сезон, хотя есть и более важные вещи, о которых надо думать.  
Такие игроки как Мексес, Перротта, Таддеи и Пизарро - они теперь римляне, так?
Они теперь часть нашей культуры, после стольких лет жизни в городе и с нашими болельщиками они показали свою настоящую привязанность к "Роме". Мексес должен провести хороший сезон, в прошлом у него были проблемы, он не смог показать то, на что способен, и теперь он хочет доказать, что является отличным игроком, по-настоящему преданным этой футболке. Ему нужно аплодировать за то, что он сделал и сделает.
Кто из соперников усилился сильнее всего?
"Ювентус", они сделали 2-3 хороших приобретения. "Барселона"? Мне она кажется недостижимым соперником, как "Челси" и мадридский "Реал" - эти три команды по составу сильно превосходят остальных. Их крайне сложно победить, но в футболе все возможно.
Вучинич, кажется, в отличной форме
Главное, чтобы у него в голове все было хорошо, тогда с ним никто не сравнится. У него есть скорость и сила, которыми мало кто обладает. Он может решить исход матча, также как и Менез. У нас отличные игроки.
21 августа - Суперкубок
Надеемся, что у нас получится маленькая месть.
 

 
Автор: Jackie
connectf
Месть конечно получится...)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда