ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Агент Мексеса: "Продление контракта - не вопрос денег"
23.07.2010

Агент Мексеса Оливье Жуанно прояснил ситуацию относительно нового контракта своего подопечного:
- Cейчас Филипп думает только о подготовке к сезону. Впереди его седьмой чемпионат в майке "Ромы", и сейчас понятно, как сильно он привязан  к этой команде, болельщикам и клубу. Про продление его контракта диалог с клубом продолжается, хотя пока это нельзя назвать собственно переговорами. Руководство понимает, что сейчас все мысли Филиппа только о летних сборах. Мы подумаем о продлении, когда будем готовы, когда он будет в лучшей форме и будет играть хорошо. Отсутствие  продления контракта сейчас не должно быть проблемой ни для него, ни для команды. 
В следующем году он может уйти как свободный агент.
- Для Филиппа футбол - это не бизнес, он видит это все иначе. Если бы дело было только в деньгах, он бы наверное уже ушел. Контракт с "Ромой" для него никогда не будет вопросом экономическим. Теперь он очень хочет оставить позади прошлый неудачный сезон, который сложился плохо не только по вине Мексеса, но и из-за травм. К тому же у него было много проблем в личной жизни. Мы много говорили с ним об этом, и он все прекрасно понимает. Филиппу 28 лет, и нынешний сезон станет для него очень важным. Он должен добиться успеха на всех фронтах. Сборная? Конечно, он думает об этом, но "Рома" - прежде всего. Выбор Раньери всегда будет уважаем, но Филипп должен заставить его задуматься. Мексес очень привязан к этой команде, и даже оставаясь на скамейке, ведет себя как главный болельщик своих партнеров, не проявляя недовольства и не вступая в конфликты.  Он плакал в матче с "Сампдорией", потому что был не в силах помочь своим выиграть. Сейчас пришло время превратить эти разочарования во что-то хорошее для команды и себя самого.



 

 
Автор: Jackie
BRuS
Лучший защитник Ромы, несмотря на всё....
Анастасия Круспе
Ах, Мекс, ты прекрасен...)

"К тому же у него было много проблем в личной жизни" - а вот это меня сильнее всего пугает!!! Всего самого-самого хорошего Филиппу в этом сезоне и в дальнейшем. Надеюсь, он свяжет всю свою карьеру с Римом!..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда