ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи: Бурдиссо, Баптиста и Артур
20.07.2010

Артур скорее всего перейдет в португальский клуб "Спортинг Брага". Голкипер "Ромы" в нескольких шагах от этого трансфера. Баптиста, по мнению СМИ, все же продолжит карьеру в Греции: в понедельник его агент встретится с представителями "Олимпиакоса", чтобы обговорить детали перехода бразильца. Неприятные новости о Николасе Бурдиссо: 26 или 27 июля он должен присоединиться к "Интеру" на летних сборах, или даже раньше. Несмотря на слухи о том ,что "Юникредит" мог бы помочь "Роме" приобрести этого защитника, переговоры пока не продвигаются. Говорят, что следующая неделя может стать решающей в деле Бурдиссо.

 
Автор: Jackie
sulaco75
Я думаю это большой шанс для Мексеса показать на сколько он сильнее!Бурдиссо показал себя в матче с Немцами,10 миллионов за него это слишком много.
connectf
Что вы так в Бурдиссо вцепились? Есть всеми любимый Мекс, который встанет в защиту вместо Бура - и Рома от этого ничего не потеряет.



Жуан наш - 100500%.
coxy5
Потеряем Бурдиссо, потеряем прочного союзника Жуана. Хотя такого же стоппера, как Жуан мы еще долго будем искать. Бурдиссо на ЧМ-2010 показал себя далеко не самым сильным защитником. На Мексеса надежды большой нет, я больше даже склоняюсь к версии Андреолли. Думаю, он сильнее француза, правда до аргентинца немного далековато.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда