ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" и Бурдиссо стали ближе друг к другу
17.07.2010

Хорошие новости в деле Бурдиссо: по словам Марко Бранки, ответственного за трансферы в "Интере", "Рома" сформулировала более подходящее предложение по покупке аргентинского защитника.

- Могу с осторожностью сказать, что я настроен оптимистично. Мы сегодня встречались, предложение "Ромы" все еще ниже наших ожиданий, но на следующей неделе мы снова встретимся с Праде. "Рома" сделала набольшие шаги навстречу, теперь обоим сторонам нужно время для обдумывания перед новой встречей.

По слухам, "Рома" предложила 4,5 млна евро плюс еще полмиллиона бонуса в случае успешных результатов команды.

 
Автор: Jackie
migel
lazyass_08, ну почему же все - Конти, к примеру, давно стоит занять место Праде, а Праде место дворника.

Частенько перегибаю и ругаюсь из-за того, что досадно видеть как команда разваливается из-за административного кризиса а не из-за плохой игры. ща, как Парму, выпрут в серию Б и че делать? Ждать чуда в лице капустного араба? ну хз, хз...
Varouzhan Hovsepyan
Cesco10, а разве не понятно, что Бурдиссо Интеру вообще не нужен? Если бы он им был так нужен, они бы сразу и категорически отказались бы его продавать, за любую цену, даже за сто тысяч миллионов, как говорится в мультфильме Карлсона smile:)так что, Интер просто хочет заработать деньжат на продаже не нужного игрока, а единственная команда, которая очень сильно заинтересована в его покупке, это Рома, у которой кошмарно мало средств smile:) так что, либо Интер соглашается на наши условия, либо играет в этом новом сезоне с игроком в составе, который занимает там лишнее место (для них) smile:)
lazyass_08
Migel, с тобой приятно общаться. Серьезно. Как с Жириновским - "все подонки, однозначно!". Стоит ли в очередной раз напоминать, что мы не шейхи и каждая копейка у нас на счету? отсюда не возможность отвалить 10 лямов Интеру с барского плеча. Это что, вина Праде, да?
migel
ага, Праде вымутит. лямов за 15... казел, когда его уже выгонят?...
lazyass_08
Ох ты, Праде молодчина, если вымутит у этих евреев Бурда по такой цене. Хотя, справедливости ради стоит сказать, что для Бурда 6-6 лямов - это объективная цена, ему ведь год контракта остался.
Cesco10
Значит Интеру не особо нужен этот футболист.
connectf
неужели интер продаст Бурдиссо за 5 лямов? Мелковато для них...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда