ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Дони: "Жулио Серджио мне не друг"
15.07.2010

Завтра в Риме поступит в продажу свежий номер журнала Rivista Romanista, одним из гвоздей которого станет интервью с Дони. В анонсе выпуска приводятся такие слова вратаря "Ромы":
- Мне надоело слышать ложь о себе, так что теперь я все расскажу. После каникул я вернусь в распоряжение Раньери. В прошлом году я ошибся, когда вышел на поле, потому что не привык быть на скамейке. После Афин тренер укорял меня, но мы не ругались, и я пообещал ему исправиться. Жулио Серджио не является моим другом, но это не проблема. Играть весь год с травмой колена - это не было самопожертвованием, но сейчас бы я такого не сделал.  И если я плохо себя чувствую, то лечусь, как в конце прошлого сезона.
Полная версия интервью Дони
 

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
connectf
Flood[1], если Жулио - дырка, то Дони - огромная ДЫРИЩА.
Твой повелитель
а вот если Дони не будет в команде то основным как раз Лобонт и станет ))))

больше некому!!!ЖС дырка сколько можно вам вбивать ету тему в голову????

и вобше нужно выводить Дони на прежний уровень и приобрести правого дефа!!!

connectf
AngeloGiallorosso, "подобными вопросами" - это какими? "Дружите ли вы с Жулио Серджио?"))

Я не ярый фанат Бертаньоли и тем более не ненавистник Дони, я фанат Ромы и люблю всех игроков и персонал почти одинаково (понятно в каком смысле) и хочу видеть в воротах любимой команды достойного вратаря, который будет в стабильной форме. Будь то ЖС или Дони - разницы нет. Разве что при Дони шансов у Лобонца попадать в основу не будет(
AngeloGiallorosso
потому что, я больше, чем уверена, что его реально уже заипали подобными вопросами. собственно об этом говорит его первое предложение.

эти слова еще ничего не говорят об атмосфере в команде, я ко многим занимающимся у нас спортсменам так отношусь, но на тренировках и соревнованиях у нас царит дружеская атмосфера. личные отношения не должны влиять на работу.

Дони вернется в основу, даже не сомневайся.
connectf
AngeloGiallorosso, и хороших отношений быть не может. "Жулио Серджио не является моим другом"... Не является - и пускай, но зачем об этом трезвонить в интервью? Что он хочет этим показать? Почему Артур или Риисе не говорят, что Жулио Сержио не является их другом? Чувствуется, в статье он много чего нехорошего скажет... Так вся атмосфера в клубе развалится до начала сезона. И какая борьба с принтерами и хренацио? Какой скудо?

Пока Дони не сядет на своё место запасного и не будет ждать, пока у него появится шанс, ни в какую основу он не попадёт.
AngeloGiallorosso
причем здесь зависть???

у него нет в обязанностях дружить с каждым. можно иметь хорошие отношения, но при этом не быть друзьями, а конкуренция будет всегда.

за работу, товарищ Дони)
connectf
Дони нехорошо поступает, выставляя свою зависть на всеобщее обозрение.
ISD
Для команды важно чтоб киперу доверяли. Сержио провел великолепный сезон и кто №1 сомнений нет. Лобонта я вижу отличным сменьщиком для Жулио. А Дониебер, со своим херасе контрактом, будет доказывать свою состоятельность в другом клубе.
Roma
Болельщики алкаши)))))))
AngeloGiallorosso
нет, давайте спихнем всё на Дони. он и только он виноват в семи пропущенных мячах, больше же нет виноватых.
connectf
Давайте спихнём всё на защитников, они же виноваты, всё время мячи в очко ловят, да 7 мячей от английской быдлятины пропускают... Дони свой шанс уже использовал, так что со всей благодарностью желаю идти ему в другой клуб, а не загинаться здесь. Там практика будет, деньги... и клубу хорошо, и игроку.
Твой повелитель
я конечьно извиняюсь за свои нездержаные высказывание ...алкоголь зделал свое дело =)))но от своих слов я не отказиваюсь !!!Дони как был №1 так им и останется пройдет буквально 2-3 недели с начяла сезона и Дони будет вновь основным кипером.
Alanos
Мигель,посмотри результаты игр сезона 2008-2009.

Понятно,что играл Лория,нестабильный Жуан и т.п.

Но и сейвов от Дони не припомню.

Помню сядешь смотреть игру и после 2-го гола понимаешь,что опять 4(!) будет
AngeloGiallorosso
migel, красавец, ахах))
migel
Аршик Ван дер Саару в очко пробил и теперь голландец - ацтой? нет. ЖС тоже частенько дырку между ног не закрывает. Понимаете, ЖС встал в раму когда в защите играл Бурдиссо и оборона отрабатывала свое бабло(оставая слабейшей линией в команде, казлы мля), а Дони стоял когда то Лория оборонялся то еще какой-то нигра арендованный. и это в каких матчах Дони по 4 мяча стабильно пропускал?

Утуленов
Господа давайте смотреть правде в глаза Дони хороший опытный голкипер но он не тот что был раньше прошлые сезоны из за него мы вылетели из Лиги Европы мне помнеца этот матч в очко напропускал ! Но сейчас у нас родился новый голкипер это Сержио который в данный момент лучше в 2-е Дони , вы только вспомните как он отбил мяч в римском дерби!
Alanos
Обожателям Дони,нужно напомнить:

1.кто у нас в каждой игре стабильно по 4 пропускал;

2.то что он моложе на 1год всего;

3.какой он не миролюбивый (достаточно вспомнить эпизод с Пануччи.Когда Дони толкнул в затылок стоящего к нему спиной защитника,котрый на 6 лет старше него и отыграл в клубе лет 7-smile8)
Varouzhan Hovsepyan
Жулио объективно лучше Дони и многих киперов Серии А! А про Дони могу лишь сказать, что я благодарен ему за все, но далее в воротах Ромы лично я его не вижу... если только как замена ЖС, то да...
Roma
Flood[1], migel



ja porajays takim lydischkam kak vi!!! vi mne napominaete podlih bolel intera, jalko, chto i u poklonnokiv Romi takie je pridurki est kak vi!



Doni looser i eto on dokazal sam!!! Gnat ego na x.i nado, jalko chto ne prodali ego, vidno nafik nikomu ne nujen, "takoi talantlivii kiper, da esche i mirovogo klassa"
connectf
Успокойтесь, комментаторы-донифилы)) Он своё отстоял, теперь может идти в какой-нибудь Манчестер Сити, пока на раме с успехом стоит Жулио Сержио. И разница в возрасте у них всего один год.

Даже если не считать, что Бертаньоли встал на раму, являясь третьим вратарём, Жулио на данный момент лучше Дони.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда