ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Кто такой Аттилио Зиматоре?
09.07.2010

Аттилио Зиматоре, один из трех директоров Newco Roma, обладающий всеми административными правами в "Роме". Это новое имя в жизни клуба. Отныне Аттилио будет управлять компанией, которой принадлежит "Рома", до момента ее продажи, являясь едва ли не главой триумвирата, который образуют также два других директора - Розелла Сенси и представитель "Юникредита". Зиматоре родился в 1955 году, с отличием закончил юридический факультет Римского Университета La Sapienza. Зиматоре - профессор, большую часть жизни работал преподавателем в различных университетах, а также экспертом в различных комиссиях. Насколько он будет включен в спортивную жизнь команды, пока судить крайне сложно.

 
Автор: Jackie
Твой повелитель
не кто на Сенси негонит!!!

1-Сенси ето история клуба

2-Сенси всеуважаемая фамилия в Италии

3-Сенси к уважению к ее отцу я не имею ни каких претезий к Розелле

...

но в какой то мере нужен моцный инвестор который непожалеет на поддершку и разкрутку своего рейтинга в мире начьнет тратится на Рому и тратится в огромных маштабах!!!хватит уже северным командам иметь какое либо преемушиство .. пусть даже в денгах...надо ждать и надеятсо о приличьном владельце и о его нескромным инвестицыям...ведь сама Розела не владеет такими инвестицыями.по етому для развития клуба нужен новый и азартный владелец!!!!!!!!со всем уважением к семье Сенси и тех кто хочет оставить во главе потомка Франко!

Flood[1] 9.07.2010

спс за внимание
AngeloGiallorosso
моё мнение: ребята, давайте не будем оскорблять Розеллу. и вообще: есть множество богатых клубов, флаг вам в руки. а так, да, пусть валит, придет богатый хрен, наживется на Роме, продаст парочку нужных игроков, а потом и Рому кому-нибудь другому.
Евгений
Че за перец??? Нахер он нужен! Пускай остается Розелла, только пускай выделяет больше средств на покупку новых игроков, а если нет то... пускай валит! Это мое мнения!
AngeloGiallorosso
у него мозги есть)
Твой повелитель
блин он че бедняк????нах он тогда всрался клубу???))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда