ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Сенси требует гарантий от "Юникредита"?
06.07.2010

Вокруг продолжающейся уже три года мыльной оперы о переходе "Италпетроли" под контроль "Юникредита" в счет уплаты долгов, не утихает полемика. Одни политики (Джанни Алеманно) заявляют о необходимости защитить "Рому", достояние столицы, другие (Лука Дзая) требуют от "Юникредита" перестать спасать "Рому" и вместо этого заняться спасением северных компаний. Третьи заявляют, что "Юникредит" никого не спасает, напротив, собирается вернуть свои деньги путем распродажи игроков, и угрожают, что поклонники "Ромы" перестанут пользоваться услугами банка в случае плохого поведения "Юникредита" в этой сделке (Энцо Фоски). Журналисты Il Romanista пишут о том, что Розелла Сенси затягивает переговоры, так как требует от банка гарантий того, что команда будет продана только в хорошие руки. Розелла боится, что новый владелец, заполучив команду по демпинговой цене, использует ее как инструмент быстрой наживы, продав ценных игроков. Эксперты расходятся в оценке того, какую роль Сенси хочет играть в "Роме" на этапе смены владельца. Одни считают, что Розелла не согласится быть наемным управляющим и отдаст команду под управление Монтали, другие утверждают, что Розелла как раз настаивает на том, чтобы лично передать клуб в руки новому покупателю. Продажу клуба, по мнению Сенси, должен курировать итальянский отдел банка "Ротшильд", который возглавляет болельщик "Ромы".
На главный вопрос о том, кто сможет стать следующим владельцем, ответа пока нет. Некоторые СМИ предполагают, что команду выкупит концерн, организованный специально для этого семьями Анджелуччи, Анжелини и Тоти,
В любом случае, все эти затягивания переговоров идут во вред команде, которая полностью заморозила  все трансферные сделки, в том числе даже переходы молодежи в команды низших дивизионов на правах аренды. Многие считают, что из-за этой неопределенности "Рома" теряет Бурдиссо и Беллини.
 

 
Автор: Jackie
AngeloGiallorosso
Coxy5, ну хоть не одна я так думаю
coxy5
Хватит все на Розеллу валить. Долги огого были еще при ее отце, и их он оставил дочери в наследство. Не может она одна лямку тянуть, а тут еще и фанаты против нее насторожились. Если не Розелла и не Монтали, то будущее Ромы можно считать возможно таким же как и некогда грозной Вероны, нет факта надежности. Думаю, Сенси должны дальше править Ромой.
AngeloGiallorosso
можно подумать, что ей Италпетроли без долгов достался, долги не ее
migel
потому что дура. папашка был у руля - все кайфово было у "италпетролли". а как доча до штурвала дорвалась - все, амба.

идиотская ситуация, конечно. продали бы клуб прохорову(или кто там хотел прикупить из наших) и решили все проблемы - у клуба есть будущее, у сенси нет части долга. а теперь и розелла в жопе и клуб там же.
Твой повелитель
я тоже за хорошего владельца.ееееееееееехххххххххх почему Розелла такая нишяя????????(((((((((((((
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда