ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Мотта: "В "Роме" потрясающая команда"
06.07.2010

Марко Мотта на своей презентации в качестве игрока "Ювентуса" говорил в том числе о прошлом сезоне с "Ромой":

- Я упустил скудетто с "Ромой", теперь хочу завоевать его с "Ювентусом". В Риме я чувствовал себя хорошо, я покинул потрясающую команду. Обидно быть так близко к чемпионству и ничего в результате не выиграть. Мы потеряли титул в матче с "Сампдорией", хотя "Интер" и дал нам надежду в следующих турах. Сейчас я хочу завоевать много титулов в майке "Ювентуса". Мое прошлое в "Торино"? нет, меня это не смущает. Это был важный опыт с точки зрения моего взросления. Я не отрекаюсь ни от каких фактов моего прошлого. Теперь я перевернул страницу и счастлив быть в "Ювентусе". Мне еще нужно много работать и многое всем доказать. Это прекрасный шанс для меня и я отплачу за веру в меня своей игрой на поле.

 
Автор: Jackie
ISD
migel, после трансферов Мело и Амаури, бараны для них комплимент.
migel
в юве баранов в селекционной службе никогда не держали - нет совего воспитанника, так покупается лучший футболист в соотношении цена/качество. и если за мотту старушка раскошелилась, значит игрок достойный более чем.

команду тупо уничтожают, как в свое время время уничтожили парму - клуб обанкротили и продали за копейки - все звезды, воспитанники были проданы за гроши. возможно я и преувеличиваю, но as roma катится в серию В. виновники - руководство. когда к концу сезона начались конфликты в команде я подумал что это из-за раньери. ан нет - рыба гниет с головы. считаю что именно неясность в будущем команды, в будущем футболистов и порождала эти конфликты: "хз где мы будем играть в следующем году - в серии В или удинезе".

анджелуччи - да хрен его знает, уж лучше арабские шейхи и возвращение спалетти. для первых футбол - бизнес и это хорошо, а второй - отличный тренер, пожалуй единственный Тренер со времен капелло.
Твой повелитель
Мотта как по моему перегорел-звездная болезнь и все такое ...ну один + он получит,в зборной будет основным игроком

кстате мигель я тоже думаю что правый дефендер будет проблемой для нас
AngeloGiallorosso
migel, не переживай, Анджелуччи раскашелится, тут ведь некоторые так в него верят
migel
а через год этот мальчик будет стоить миллионов десять... а рома будет искать правого дефа где-нить с серии С. даниэле праде и клаудио раньери - да чтоб вы провалились, казлы!!!
AngeloGiallorosso
не сыпьте соль на рану
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда