ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 12.05.2025 21:45:00
«Аталанта»
«Рома»
2 : 1
"Олимпиакос" дает за Баптисту 7,5 млн евро
04.07.2010

Греческий "Олимпиакос" собирается мощно усилиться в это межсезонье. По слухам, они готовы приобрести Рональдиньо и Баптисту, причем за последнего могут выложить 7,5 млн евро. Осталось дождаться ответа от самого Жулио Баптисты, и если он согласится, то с учетом хороших отношений Монтали с руководством "Олимпиакоса", проблем с трансфером не возникнет.

 
Автор: Jackie
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Господа, лучше этого предложения и быть не может)))
lazyass_08
ох, это было бы просто замечательно
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

14.05 00:45 Скалони о лучших игроках мира: «Месси – отдельно, он уникален. Назову Мбаппе, Ямаля, а также Лаутаро или Альвареса»

14.05 00:31 «Ман Сити» связался с «Миланом» насчет Рейндерса, второго бомбардира команды в Серии А

14.05 00:07 «Милан» решил не выкупать Уокера у «Ман Сити». Хватило бы 5 млн евро (Calciomercato)

13.05 23:50 «Сампдория» впервые в истории вылетела в третью лигу Италии. Она играла в Серии А в 2023-м

13.05 23:38 Скалони включил Месси, Роналду, Буффона, Несту, Найбета, Хави и Роналдо в сборную всех времен

13.05 23:10 «Наполи» предложил 35+5 млн евро за Судакова. «Шахтер» не устроило предложение

13.05 20:55 Деку о вылете «Барселоны» из ЛЧ: «Понравилась реакция игроков. Все были расстроены, в ярости, но эти мальчишки сказали: «Мы вернемся». Это вселяет надежду»

13.05 20:16 Консейсау о финале Кубка Италии: «Давление – часть истории «Милана», это нормально для больших клубов. Хотим подарить болельщикам трофей в трудный сезон»

13.05 19:30 Анчелотти зовет Кака в тренерский штаб сборной Бразилии. Карло работал с ним в «Милане» и «Реале»

13.05 18:41 Калулу дисквалифицирован на 2 последних матча сезона Серии А. Защитник «Юве» получил красную в игре с «Лацио»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда