ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Мотта: "Я бы продлил контракт с "Ромой" хоть на 10 лет"
26.06.2010

Марко Мотта крайне огорчен позицией "Ромы". В интервью телеканалу Sky он рассказал свою версию произошедшего:

- Я бы никогда не покинул Рим. Мне было тут очень хорошо, но я не хотел больше быть в совместном владении двух клубов. После открытия конвертов я увидел, что "Удинезе" верит в меня больше, чем "Рома". Я верю Поцци (владельцы "Удинезе") . Надеюсь, что они решат, куда я отправлюсь в будущем сезоне. Они сделают правильный выбор. "Рома"? Я чувствую горечь и разочарование, такие же чувства, которые я испытал в прошлом январе, когда понял, что тренер больше не учитывает меня в своих планах. И хотя в меня верили другие тренеры, например, тренер "Манчестер Сити", меня удержали в команде. Мне делали такие обещания... Мой агент был недоступен для разговора в течение всего года, что вообще довольно странно, и то, что он пытался достичь согласия в последние часы перед аукционом. Проблема была вовсе не в продлении контракта - с "Ромой я готов был продлить его даже на 10 лет. Проблема была только в том, что я не хотел больше быть поделенным между двумя командами.

 
Автор: Jackie
romagiallorossa
ну хоть заключите контракт с Ислой...
sulaco75
Отдаем даром молодых игроков,а какой перспективе в будущем можно говорить.
Щербаков Артём Михайлович
блин после такого хочу чтобы рому всё таки кто нить выкупил!
migel
идиотизм - иначе это назвать тяжело. мотта - один из лучших бровочников в италии среди молодых игроков. удинезе за него не меньше 5 лямов из юве вытрясет! это только подтверждает почему Спал свалил из команды - когда у руля такие дебилы как праде - о чемпионстве можно только мечтать(((
connectf
верят*
connectf
То что Удинезе дали на сотню тысяч больше не значит, что они больше в него верит. Сбагрят тому, кто больше даст и будет сидеть на скамейке уже там с "горечью и разочарованием".
romagiallorossa
...(((((((
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда