Агент Бурдиссо Фернандо Идальго после встречи с руководством "Интера" был настроен не слишком оптимистично:
- "Рома" и "Интер" решили, что вернуться к разговору в понедельник. Бурдиссо хочет остаться в "Роме", но цена, которую называет "Интер", по-настоящему высока. Это должны обсудить и решить оба клуба. Конечно, в случае чего Николас мог бы вернуться в "Интер", хотя ему этого и не слишком хочется, потому что в этой команде для него нет места. Позиция "Интера" справедлива: этот игрок - ценность, которую клуб хочет использовать. "Манчестер Сити"? Да, они контактировали с "Интером", но я об этом не знал. Повторяю - мы хотим вернуться в Рим, но не можем ничего поделать, так как у Бурдиссо еще год будет длиться контракт с "Интером". Посмотрим, как договорятся клубы.
![]() |
Chumscrubber, нам играт на три фронта и даже три центрдефа - это мало. так что приход-уход Бурда никак не связан с возможным уходом Мекса.
stomik, см. выше) и кто тогда в защите играть будет - Нинис? |
![]() |
я тоже считаю что лучше эти деньги потратить на ислу и ниниса, а бурдисо если захочет в след году придёт как свободный.
|
![]() |
Мексес лучше, но в этом сезоне лучше был Бурдиссо
|
![]() |
за зарплату адриану,симплисио и сисиньё в следующем году можно было бы купить бурдиссо этим летом
|
![]() |
Chumscrubber, согласна полностью!
|
![]() |
Бурдиссо хороший игрок,но я хочу, чтобы он ушел, так как в ином случае уйдет Мексес, который по мне лучше Бурдиссо. Может Бурдиссо немного чуть-чуть надёжднее Мексеса, но Мексес более талантливый игрок и который не играет в скучный футбол. Вспомните его пас Баптисте, который забил удар через себя и прекрасный был момент)) Как бы Мексес покреативнее и он многое сделал клубу и запомнился как один из символов команды, по крайней мере он один из ценнейших наших приобретений!
|
![]() |
вот подонки. в последнее время Интер ненавижу всё БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ !
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
10.04 23:44 «Реал» пробежал 101,2 км – меньше всех в четвертьфинале ЛЧ. «Интер» лидирует – 125,6
10.04 21:55 Президент УЕФА Чеферин: «Суперлиги не существует. Последнее слово в этом вопросе уже давно было сказано»
10.04 20:21 «Лейпциг» включил Фабрегаса в список кандидатов на пост тренера. Другие варианты – Гласнер, Шмидт, Яйссле
10.04 19:37 «Барселона» остается фаворитом ЛЧ по версии Goal. «ПСЖ» – 2-й, «Арсенал» – 4-й, «Реал» – 7-й
10.04 18:37 Райс, Левандовски, Бастони, Зоммер, Хвича, Салиба и Ямаль – в сборной недели в ЛЧ
10.04 18:12 «Арсенал» выиграет ЛЧ с вероятностью 27,8%, «Барса» – 25,9%, «ПСЖ» – 21,9%, «Реал» – 0,9% (Opta)
10.04 14:32 Хейлунд интересен клубам Серии А. Если «МЮ» решит продать форварда летом, они готовы начать переговоры