ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бруно Конти и Раньери утешают Монтеллу
18.06.2010

Клаудио Раньери прислал поздравительную смс после вчерашних финалов скудетто двух молодежных команд "Ромы". Более старшие ребята свой финал против "Ювентуса" выиграли, младшие, ведомые Монтеллой, проиграли "Милану".
Раньери:
- Мои поздравления Allievi и Страмаччони, которые выиграли скудетто, но также и Giovanissimi Монтеллы, которые боролись до конца. Allievi выиграли заслуженно, играя в красивый футбол. Сила наших цветов в связи с юными талантами. Мои комплименты ребятам, тренеру и всей группе.
Бруно Конти после финала Giovanissimi утешал плачущих мальчишек, всех по одному. Больше всех убивался Ферри, которому Конти сказал, что только так мальчишки становятся мужчинами. Затем в прессе Бруно пояснил:
- За то ,что  этим ребятам удалось сделать, они заслуживают только похвалы. Поражения помогают расти, это говорю я, который ошибся в финале Лиги Чемпионов. У этих ребят еще так много времени, чтобы вырасти. Мои самые лучшие пожелания также Винченцо Монтелле. В свой первый год в качестве тренера он сделал прекрасную работу. Этот год можно считать успешным для всего молодежного сектора.
 

 
Автор: Jackie
AngeloGiallorosso
обидно конечно, но без поражений не бывает великих побед
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда