ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Альберто Де Росси: "Я согласен со всеми словами Даниэле"
16.06.2010

Даниэле Де Росси остается человеком дня в Италии. Его отец, тренер римской Примаверы, рассказал о том, как его показалась игра сына:
- Он хорошо сыграл, и вся команда Италии мне понравилась. Высказывания моего сына? Я поддерживаю его во всем, что бы он ни сказал. Я учил его всегда говорить то, что думаешь.
Этот гол напоминает о тех временах, когда Даниэле был нападающим?
Да нет, это не первый раз, когда Даниэле так забивает. Но для ребят, которые занимаются футболом, необходимо получать как можно больше различного опыта, надо наслаждаться игрой.
Римская молодежь растет? Что скажете о Рози?
Наша страна всегда славилась тем, что ставила на опытных игроков и не давала слишком много  шансов юным футболистам. Моя гордость - игроки 91 года рождения, которые в прошлом году отправились по арендам в Серию Б, чтобы набираться опыта. Рози - отличный игрок,  я работал с ним 5 лет. Теперь я вижу, что он сильно вырос. Если бы он вернулся, это был бы большой успех для юношеского сектора.
Кто из нынешних игроков готов для главной команды?
Это не моя сфера, такие решения принимает Раньери. Он и его помощники приходят смотреть игры моей команды и решают, кто готов по многим характеристикам. Сезон у Примаверы начнется позже, чем у основной команды, в конце июля  у нас назначены сборы тут,  в Тригории.
 

 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда