ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Аквилани скоро женится. И вернется в Италию?
11.06.2010

После назначения Бенитеса новым тренером "Интера" появились слухи о том, что он возьмет с собой из "Ливерпуля" Аквилани. Невеста Альберто Микела Кваттрочоке в своем недавнем интервью заявила о том, что ей не нравится в Англии и они мечтают вернуться в Италию:
 - Посмотрите, как тут солнечно, о таком климате мы в Англии только мечтаем. Мне очень хотелось бы вернуться в Италию Ливерпуль мне не нравится, в нем нет ничего увлекательно. Рим - совсем другое дело. Как мы отнеслись к отсутствию приглашения в Сборную на Чемпионат Мира? Ну надежд было мало, так как он много не играл из-за травм. Вообще мы дома не слишком часто говорим о футболе. Один плюс от непопадания на чемпионат Мира точно есть - у нас будут долгие каникулы, как минимум месяц. Сначала Нью-Йорк, потом Рим,  а потом к морю. Свадебное путешествие? Мы могли бы пожениться в 2012 году, если конечно не случится конец света. И праздновать свадьбу мы хотим в родном городе - в Риме.

 
Автор: Jackie
Alanos
Жаль,что Аква не заиграл у нас.Итальянец,Римлянин.А это здорово.но в Интере не заиграет.С его здоровьем в Италии вообще играть нельзя-сломают
Alanos
я Дони запомнил с одной стороны-за 11 лет,которые я болею за Рому,не помню ни одного вратаря,который хапал бы по 4 гола в таком количестве матчей.(сезоны 2007-2009)

в прошедшем сезоне мы проигрывали с разницей не более в 1 мяч.кроме 2 тура с Юве (1:3)
connectf
А какая разница при Спале - не при Спале? Главное - какой он сейчас. И к тому же Дониебер ещё при Лучиано чудить начал. Когда-то он и был хорош, но не сейчас. Так что пусть нашего звёздного "Яшина" за 16 лямов берут и будут счастливы))
lazyass_08
P.S. А невеста у него хорошенькая. Аква молодец.
migel
Дони хороший кипер. когда он при спале в рамке стоял никто на него не 3,14здел че-то... а теперь началось...
migel
мля! только не в милан!!!
lazyass_08
О крутое будет подписание. Рафа жжот, как говорится. А усилить конкуренцию на последнем рубеже он не желает? Можно было бы взять отличного вратаря Дони, лямов за 10-15))) по-дешевке, так сказать
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда