ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 30.11.2025 22:45:00
«Рома»
«Наполи»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 07.12.2025 17:00:00
«Кальяри»
«Рома»
Абете считает, что "дела Маркизио" не существует
07.06.2010

Президент Федерации Футбола Италии Джанкарло Абете прокомментировал ситуацию вокруг поступка Клаудио Маркизио, который обвиняется прессой в том, что во время исполнения национального гимна Италии исковеркал его слова и оскорбил Рим:
- Меня вполне устроили объяснения Маркизио, нет никакой почвы для полемики. Ситуации с Де Росси и Маркизи  - это разные вещи. Де Росси извинился в тот же день, потому что его заявление могло быть неправильно интерпретировано. А дела Маркизио на мой взгляд, не существует.
Сам Маркизио объяснил пленку, на которой изображено его пение, тем, что он просто не попадал в ритм музыки, поэтому окружающие игроки смеялись над ним, и никаких слов он не искажал.
Римские журналисты и болельщики "Ромы", однако, требуют реакции на поступок Маркизио, сравнимый с той травлей, которая обрушилась на Де Росси после его слов в поддержку ультрас.
 

 
Автор: Jackie
Твой повелитель
Пиздить надо smile8)
connectf
Абете, сучёныш, на ДДР налетел и на этого давай. А то нечестно получается. Да и ещё оправдывает...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда