ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Адриано хочет выиграть Лигу Чемпионов
06.06.2010

Какие ожидания перед прибытием в Рим?
Прекрасные, сумасшедшие ожидания. Жду не дождусь этого момента. Я буду в столице Италии во вторник или в среду. Я и "Рома" так долго ждали друг друга и стремились друг к другу. Когда я узнал об интересе со стороны "Ромы", у меня не было ни малейшего сомнения. Рим - особенный город, он мне напоминает Бразилию, и поэтому всегда нравился мне. Это одно из таких мест, которые никого не могут оставить равнодушными. Это фантастический город, с еще более фантастическими людьми. Вы даже не представляете, что испытывает игрок, который выходит на Стадио Олимпико и слышит, как болельщики поют этот гимн - "Рома, Рома, Рома". Мурашки по коже бегут даже у соперников. Это - прекрасно. Римская торсида очень впечатляет, когда я говорю, что весь в нетерпении, я и про это думаю - о людях, о народе, которые поддерживают "Рому". И о команде тоже.
Кстати о команде - вы разговаривали с будущими партнерами?
Да, Жуан сказал хорошие слова, он - очень сильный. Потом я созвонился с Фабио Симплисио, который тоже весь в нетерпении перед прибытием в Рим. И еще с одним игроком я говорил.
С кем?
С Тотти. Капитаном. Он - самый великий, для меня честь играть вместе с ним. Он сказал, что ждет меня, я сказал, что уже в пути. Капитан это капитан.
А дерби - это дерби. Что думаете о матчах "Рома"-"Лацио"?
Мне многие говорили о нем, но я пока не представляю, что это до того, как сам не сыграю. Сейчас мне представляется это чем-то похожим на "Фла"-"Флу", "Фламенго" против "Флуминезе", это одно из самых великих дерби в мире.
А "Рома"-"Интер"? Для вас это как встреча прошлого и будущего?
Да, именно против "Интера" будет мой первый матч в майке "Ромы", наверное в Милане. Я очень постараюсь сыграть хорошо, чтобы все поняли, что я настоящий футболист. У меня нет никакого желания мести, ни против Моратти, с которым у меня особенные отношения, ни против бывших партнеров. Но я буду играть за "Рому", которая вернулась в Лигу Чемпионов. Этот турнир меня привлекает больше всего, он - самый главный из всех. И в этот раз я хочу выиграть его, потому что с "Интером" мне этого не удалось. А сейчас мне надо выиграть, чтобы войти в историю. Императоры так делают.
 

 
Автор: Jackie
Marco Delvecchio
хотя, ещё бы он сказал,что не рад)))10 раз)
Marco Delvecchio
все эти бразильцы так говорят.
Varouzhan Hovsepyan
Только бы он не взял с собой марихуаны в Рим, а то это может плохо кончится)))
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Парень полон оптимизма! Дела за малым: за подписью под контрактом и за оправданием надежд.
connectf
Походу, он там на дорожку чего-то нюхнул)))
Кокич
С императорами может быть перебор.
romagiallorossa
Императоры так делают))))
Алексей Олегович
волнуется прям чувачек)))

настрой хороший
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда