ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Бурдиссо попросил Моратти оставить его в Риме
06.06.2010

Бурдиссо остается ключевой проблемой межсезонья для "Ромы", так как Раньери вполне определенно заявил о том, что игрок необходим ему как воздух. Да и сам Николас, несмотря на интерес "Интера" и "Манчестер Сити", не хочет покидать Вечный город:
- Я понимаю, что каждый клуб заботится только о собственных интересах, однако я прошу президента Моратти оставить меня в "Роме". Это решение сделает меня счастливым. "Рома" в следующем сезоне снова будет главным героем чемпионата и хорошо выступит в Лиге Чемпионов,  я в этом более чем уверен.
Говорят, что Бурдиссо уже договорился с "Ромой" о деталях персонального контракта, и теперь дело за Моратти. "Интер" хочет получить взамен Жуана, а Розелла Сенси предлагает Маттео Бриги.
 

 
Автор: Jackie
Твой повелитель
Будем надеятсо на снесходительность Моратти

connectf
Им не нужен Жуан. Эти крысы знают, что его им не получить, и чтобы подзаработать на нас или попросту отказать, мотивируя тем, что "нет Жуана - нет Бурдиссо", ставят такие условия. Ещё б Тотти попросили, скоты...
Алексей Олегович
ну...на Жуана менять - бред....

пусть забирают правую гетру Мансини, кот завалялась за шкафчиком...и мальчика, разносящего хот-доги (младший брат второго деверя личного шофера соседа, который когда-то видел того человека, кот проходил мимо того места, где однажды проходила экономка Тотти - человек в крайней степени околофутбольный)
ISD
Старый Гринч тянет резину, ждёт подписи Бенитеса под контрактом и его мнения по поводу Бурдиссо.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Мне кажется наше руководство зимой тупануло. Тогда шли разговоры о том, что "Интер" очень хотел Баптисту, а мы хотели включить в эту сделку Бурдиссо. Сейчас представляется, что это был бы суперобмен)) Теперь "Интер" образумелся...
connectf
Баптисту и Дони, вот это была бы месть))))
romagiallorossa
пусть Баптисту заберут...

а без Бурдиссо уже не представить
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда