ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Сенси: "Продам команду серьезному покупателю. С болью в сердце"
04.06.2010

Розелла Сенси дала интервью итальянскому изданию Panorama, которое опубликовала выдержки из этой беседы заранее:
Если придет предложение на продажу Де Росси?
Предложение пришло и мы сказали "нет".
Покупка Адриано, ведь в Риме много искушений, не боитесь?
Тифози будут его опекать.
Бурдиссо?
Моратти - серьезный человек, мы договоримся.
Цели на 2011 год?
Идти дальше по дороге, которую начал мой отец.
Тифози неблагодарны?
Есть протесты за гранью уважения, но они всегда исходят от одного и того же меньшинства.
"Паспорт болельщика"?
Инициатива Марони (министра внутренних дел), мы обязаны подчиниться.
Ди Бартоломеи?
Он не был забыт. После перехода в "Милан" он жил в Милане 6 лет, никто не мог предугадать его депрессию.
Моджи - сумма всего плохого, что есть в кальчо?
Не мне судить.
Долги клуба?
В тот день, когда кто-то сделает предложение о покупке "Ромы", в котором будет по-настоящему интересный проект развития клуба, я ее продам, хоть и с болью в сердце.
 

 
Автор: Jackie
Артем
Вот я прочитал ваши комменты друзья и в каждом увидел долю желания того чтобы Рому продала Сенси!

И пожалуй я буду за,т.к. это поможет погасить долги!
connectf
Всё таки такое количество денег на счету и долги учат людей не транжирится. А если учесть, что Сенси будет спрашивать каждое евро с покупки игрока, и то, что Раньери - скромный дядька, это даёт определённый "плюс". То есть всякой дорогой швали в Роме не будет.

Безусловно хочется перспективных новичков... но в них нет уж такой надобности. Свои есть и ничем не хуже. Нужно только, чтобы руководство начало их замечать.

А гасить долги Италпетроли необходимо. Чтобы в будущем не переживать из-за долгов, и смело выходить на трансферный рынок.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Господа, наш удел и в этом году радоваться мелочам. От Сенси я услышал 2 важных обещания: не продавать ДДР и "договориться" насчёт Бурдиссо. Я надеюсь, что этим не ограничится... Что касается финансов клуба, я не очень в теме, но если наши долги настолько зависят от бизнеса Сенси как говорит как KRP, то НИКТО НАС НЕ КУПИТ. Посмотрите за сколько покупал Абрамович "Челси" - 280 вся сделка с долгами и американцы "Ливерпуль" - 470 с долгами (но это "Ливер"!!!). Прибавьте сюда, что Серии А сейчас совершенно не котируется и что она суперконсервативна - в ней нет НИ ОДНОГО владельца-иностранца. Получаем, что ту "достойную" цену, которая ликвидировалы бы долги клуба, ни один нормальный бизнесмен (если он не романист) не заплатит... Так что я буду радоваться, если не продадут ДДР и выкупят Бурдисо. А что остается?!
sulaco75
Праде неплохо сейчас работает,если внутри клуба все будет спокойно то у на с все получится.
KRP
migel, долг Италпетролли перед банками около 300-350 млн. Ты хочешь сказать что такую сумму старичек Сенси потратил на команду в 99-02 годах??? Не смеши... Получается, что для того что бы погасить долги надо чуть ли не всю команду распродать. У Италлпетролли куча долгов не связанных с деятельностью клуба.
migel
а молодые перспективные по 10-30 миллионов. мля, да не каждый суперклуб может себе позволить такие приобретения.
migel
KRP, долги италпетролли - это средства потраченные на футболистов Ромы в 99-02 годы. кассано, батигол и прочие покупались не за средства команды а из активов италпетролли. старичок сенси финансировал клуб из кармана корпорации. поэтому долги типа общие.
KRP
connectf, когда я говорю серьезных игроков, то иммею ввиду не Роналду и т.д. Речь идет о молодых перспективных футболистах в ценовом сегменте 10-30 млн.Евро. Я точно также считаю большой глупостью, когда за одного футболиста платиться больше 50 лямов.

Что касается долгов - то речь идет не о долгах клуба как таковых, их загасить перед Италпетролли не так сложно, особенно, если успешно выступать в еврокубках. Другое дело долги самого Италпетролли перед банками - тут никакие продажи футболистов не помогут. Если Сенси не наладит свой основной бизнесс - торговлю нефтепродуктами, то Рома постоянно будет на голодном "финансовом пайке".
romagiallorossa
Тони и Джузеппе Росси сыграли бы намного лучше этих Яквинт,Джилардин и Квалярелл)))А Канаваро вoобще супер,он как''defencive rock'' зборной Италии!)))
Vucinic
Marco Motta Rulit!!
Aleksei_Giallorossi
Если бы клуб был перекуплен человеком, у которого серьёзные намерения, стабильное финансовое положение, хорошие связи со спонсорами, и много других преимуществ - это пошло бы во благо клубу... Но т.к. сейчас кризис, людей со стабильный финансовым положением осталось мало, никто не спешит рисковать...
connectf
KRP, а кого ты назовешь серьёзным игроком? Роналду, Бензема, Кака? Вон, Реал накупил "серьёзных" игроков, а толк? Как сидели, так и сидят, как дураки.

Если клуб не продавать, то очевидно, что сначала надо загасить долги в банках, а потом уже встать на ноги и получить возможность увеличить состав новыми перспективными игроками.
sulaco75
Если будем играть в том же духе то и денежки будут,одна лига чего стоит!
Romanokuba
почему же никто не хочет купить такой серьезный перспективный клуб который без денег остается одним из лучших в италии.жаль пока что еще не в европе уж очень богатые клубы
KRP
romanista, не факт что поможет. Ведь у ее концерна огромные долги перед банками, причем просроченные. Мы ведь не знаем как она ведет свой бизнесс вне клуба. Так ведь можно зарабатывать деньги, а они будут уходить на погашение долгов Италпетролли. В большом бизнессе не возможно все абсолютно разделить. Хотя естественно победы в различных турнирах финансов прибавят. Но если честно, то хочеться не подписывать там всяких свободных Адриано, Симплисио, Гобби и т.д., а иметь возможность и покупать серьезных футболистов...
Varouzhan Hovsepyan
Надо выигрывать все-все турниры, и несколько лет подряд... деньги сами будут в этом случае каждый раз приходить и с каждым разом все больше и больше... и в этом случае не надо будет клуб продавать!

Просто надо постоянно выигрывать...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда