Сисиньо хочет остаться в Бразилии. Через 2 месяца закончится срок его аренды в "Сан-Пауло" и игрок должен будет вернуться в "Рому". Однако он считает, что в столице Италии у него нет перспектив:
- Я хочу остаться здесь. Тренеру "Ромы" не нравятся бразильцы. Так что зачем мне возвращаться? Мне хорошо здесь, я хочу остаться и президент "Ромы" об этом знает. Я не слежу за новостями трансферного рынка, мой агент посоветовал мне успокоиться и продолжать работать.
![]() |
Ni6tak) Не встречал романиста вживую))) Ya s Almati -
|
![]() |
да! из Алматы!
а ты откуда? |
![]() |
Daulet - ti ne iz Kazakhstana sluchaem?
|
![]() |
Daulet,забыл дописать Дони и Баптишту.а Сиська с высокого дуба рухнул...или с пальмы
|
![]() |
даааааа..... Сисиньо бы лучше молчать!!! "Тренеру "Ромы" не нравятся бразильцы" а как же Жуан, Таддеи, теперь Симплисио, потом Адриано и конечно де Серджио! Сися так что молчи, и не нужен ты нам!!!!!=)))
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
11.04 11:36 «Удинезе» – «Милан». Онлайн-трансляция начнется в 21:45
10.04 23:44 «Реал» пробежал 101,2 км – меньше всех в четвертьфинале ЛЧ. «Интер» лидирует – 125,6
10.04 21:55 Президент УЕФА Чеферин: «Суперлиги не существует. Последнее слово в этом вопросе уже давно было сказано»
10.04 20:21 «Лейпциг» включил Фабрегаса в список кандидатов на пост тренера. Другие варианты – Гласнер, Шмидт, Яйссле