ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" интересуется Ван Дер Вилем
28.05.2010

Грегори Ван Дер Виль рассматривается как кандидат на усиление "Ромы" в это межсезонье. 22-летний голландец, правый защитник "Аякса" и национальной Сборной, оценивается в 7 млн евро. За него ведут борьбу "Ювентус", "Рома", "Арсенал" и "Манчестер Сити".

 
Автор: Jackie
migel
lazyass_08, ни разу не видел его в центре обороны если честно.

по сути суть этого трансфера мне не понятна. голландец у раньери не заиграет, по той же причине по которой не играет мотта - раньери нужны опытные игроки. поэтому скорее дзаккардо оденет футболку Ромы. а марко будет скитаться по арендам.
ISD
Видел несколько матчей с его участием, бешенная скорость и работаспасобность, плюс поставленный удар. Такой игрок усилил бы любой коллектив. Но уж очень богаты конкуренты.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Alessio, ты считаешь, человек, который в 22 года едет на мундиаль в составе не самой слабой сборной Голландии это "шило на мыло"? Одно крыло - левое с Рийсе у нас прекрасное, а вот с правым флангом у нас объективные проблемы, поэтому инфа про интерес к Дзаккардо и Ван дер Вилю, которые на голову сильнее Касетти, меня радует. Нашлись бы бабосы)))
Alessio
Мотту продадим, Ван дер Виля купим, шило на мыло...Это я к тому что Мотта не хуже...
lazyass_08
ого, если купим, то это будет одна из наших успешнейших трансферных кампаний. при условии что продавать будет только лавочников)) парень жутко перспективный, интересный, не шибко дорогой, а главное, что он без проблем может закрыть любую позицию в защите - хоть фланги, хоть центр!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда