ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Слухи о Де Росси среди болельщиков в Риме
27.05.2010

Несколько дней назад на самом старом и очень авторитетном сайте - www.asromaultras.org - появилась информация о том, что Даниэле пытаются продать в "Реал" (за Бензема и 30 млн евро) и против его собственной  воли. Было сказано, что эта информация пришла от лица, заслуживающего доверия, и опубликована для того, чтобы привлечь внимание болельщиков, которые должны показать на ближайшей встрече Розеллы Сенси с народом, что Де Росси неприкасаем. На этой встрече (акция по донорству крови в прошлую субботу) Розеллу освистали, а затем на пресс-конференции она отказалась отвечать на вопросы о продаже Де Росси ("Такие вопросы меня оскорбляют"). После того, как Де Росси публично выступил в защиту позиции ультрас против ввода "паспорта болельщика", в Тригории снова появились плакаты "Не трогать Де Росси" и песни в его поддержку. Косвенным подтверждением слуха о продаже Де Росси против его желания  выступают слова Даниэле не пресс-конференции - (я приму решение клуба и не буду устраивать войну. Насколько эти слухи верны, неизвестно. Вероятно, что такого рода декларации играют на руку тем группировкам, которые призывают к активному протесту против "паспорта болельщика", вплоть до самых жестких мер, и могут являться просто провокацией беспорядков. С другой стороны, наиболее опытные болельщики "Ромы" не могут не помнить, что в период молодости и ранней зрелости Франческо Тотти число слухов о его грядущем вот-вот уходе было примерно соизмеримо с тем, что творится сейчас вокруг имени Даниэле. Тогда, правда, сам Франческо активно подливал масла в огонь, заявляя об условиях, на которых он останется, чтобы заставить Франко Сенси тратить деньги на покупку новых сильных игроков. И было несколько лет, когда романисты переводили дыхание только в день закрытия трансферного окна, убедившись, что Капитано остался на своем месте.

 
Автор: Jackie
Batistuta
Пусть застрелится сучка, уже задолбала со своими продажами.За бабки готова продать всё что есть у клуба.Как собака на сене...
connectf
Бензема крут, но нифига это не заманчиво, если уйдет Де Росси! Пусть обломятся, понакупали звезд, теперь сидят лапу сосут, ищут, кого бы еще скупить, скоты.
KRP
В топку Сенси с ее долгами. Продай же наконец то клуб, какому нибудь олигарху, который не будет совать свой нос и даст Раньери денег на трансферы. А он уж с умом их потратит и была бы у нас СУПЕР РОМА!!!
Hatsila
Бензема и 30 млн Заманчиво

Но я надеюсь что у Розеллы еще осталась совесть.

Продать Дэ Росси = Продать будущее Ромы.

 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда