ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Адриано определился с выбором новой команды?
25.05.2010

Как сообщают бразильские СМИ, Адриано проинформировал своих одноклубников по "Фламенго" о том, что он вскоре оденет футболку "Ромы".

Отметим, что спортивный директор "волков" Даниэле Праде сегодня планирует провести встречу с представителем нападающего. Предложения столичного клуба таковы - 3-летний контракт и ежегодная зарплата в 2 с половиной миллиона евро. Если Адриано не устроят данные посулы, Праде попробует отработать запасной вариант - пригласить в ряды "желто-красных" форварда "Флуминенсе" Фреда.

 
Автор: Jackie
ISD
Я за контракт с пунктом о досрочном изгнание и подзатыльнике. Возможно это будет здерживать, но маловероятно - зАвИсИмОсТь.
connectf
Адриано тоже выжирать много будет (в плане зарплаты). И еще принтеру в любви признавался, сучка smile:D



А вообще будет интересно посмотреть, как наша игра преобразится с ним.
Roma
Президент мюнхенской “Баварии” Карл-Хайнц Румменигге заявил, что форвард Лука Тони не вернется на “Альянц Арену” в летнее межсезонье. Однако маловероятно и то, что итальянец останется в столичной “Роме”.







Напомним, Тони вернулся на родину в январе. После разногласий с главным тренером “Баварии” Луи ван Галем стороны договорились об арендном соглашении. Сам бомбардир не раз изъявлял желание остаться в столице Италии, однако двум клубам еще предстоит решить судьбу футболиста, и в этом деле, надо сказать, есть вопросы.







Сегодня спортивный директор “волков” Даниэле Праде отправляется в Бразилию, где встретится с агентом нападающего “Фламенго” Адриано. По информации итальянских СМИ, приход в команду нового нападающего может вычеркнуть Луку Тони из планов римлян.







“Собираемся ли мы возвращать Тони в Мюнхен? Две недели назад я разговаривал с его агентом. По словам Луки, он хотел бы остаться в Италии. Я ему также сказал, что не вижу смысла в возвращении на “Альянц Арену”, - заявил Румменигге.







Главным претендентом на бывшего игрока “Фиорентины” считается футбольный клуб “Наполи”, особенно после того, как Президент клуба Аурелио Де Лаурентис заявил, что хотел бы приобрести нападающего, способного забивать по 20 голов за сезон.
Roma
Klassnii variant, Adriano eto superforward! naklepaet myachei, ya v etom uveren! emu tolko na nogu ili na golovu viloji a dalsche budte lybezni, nachnite s centra polya!

KRP

Adriano otrabotannii material??? mda... neudachnii koment! A Toni krasavec, vse uje zabili vse ego zabitie myachi, vot ona blogodarnost! uveren esli bi ne ta travma v matche v Turine, bilo bi i pobolsche zabitih golov i ligu europi vzyali bi!
romagiallorossa
СУПЕРТАЛАНТЛИВЫЙ???А МЮ и Арсенал не знали его место?))))А Фред это как 2-ой Балотелли,не нравится мне
KRP
а я не понимаю зачем он нам? Мы как то не в том направлении стали двигаться. Тони, Яквинта, Адриано - пардон, но это отработанный материал. Какая у нас с ними перспектива? Може тсезон побегают, а может и нет... Он ща вернется в Италию и снова за свое - бухать да по дискотекам тусоваться. Не в ту сторону мы движемся в трансферной политеке, ох не в ту (((
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Что можно сказать? Я думаю сейчас для нас Адриано оптимальный кандидат на позицию таранного форварда. +сы его перехода: БЕСПЛАТНЫЙ, СУПЕРТАЛАНТЛИВЫЙ, техничный, с классным ударом думаю перевешивают возможные -сы: нестабильность и проблемы с алкоголем. К тому же судя по его статистике за последний год с неумеренным потреблением алкогольных напитков он подзавязал. Сравнивая с другими вариантами центрального нападающего: 1. Тони стоит денег, а также не доказал, что необходим команде. 2. Яквинта (мэйби слухи, но всё же) тоже требует затрат на покупку. Они старше его: им обоим за тридцак и уступают Адриано и по потенциалу и по нынешней игровой форме. P.S. С нетерпением жду развития ситуации по бразильцу.
Hatsila
Я только ЗА Хороший, Мощный Забивной Нападающий нам не помешает.

Талант не пропьёшь.

 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда