ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Дилемма Де Росси
23.05.2010

Даниэле Де Росси является пожалуй самым "ликвидным активом" "Ромы" в трансферной карусели этого лета. Несмотря на то, что сам игрок неоднократно заявлял о своей преданности клубу, он всегда добавлял, что может уйти только для спасения клуба. Раньери требуется порядка 40-50 млн на усиление команды, и именно такова возможная трансферная стоимость Де Росси. При этом Розелла Сенси вчера заявила о том, что не собирается продавать полузащитника. Более того, она заявила, что отказывается впредь отвечать на вопросы о будущем Де Росси:
- Эти вопросы меня оскорбляют. Де Росси - часть "Ромы, точка. Не спрашивайте меня больше о его продаже.
Однако угроза ухода Де Росси все же есть, и это - Моуриньо. Сам Даниэле не раз говорил  о том, что ему крайне симпатичен португальский тренер, а предполагаемый будущий тренер мадридского "Реала" по мнению испанской прессы, жаждет увидеть Де Росси в своей новой команде.
Таким образом, перед Де Росси стоит следующая дилемма - дать возможность усилиться родному клубу и при этом поработать с интересным тренером в интересном клубе, но разбить сердца римских тифози, души не чающих в Капитане Будущее, или же остаться в родном клубе и снова иметь призрачные шансы на победы в турнирах из-за короткой скамейки.   Для Сенси, которую по сей день попрекают уходом Аквилани, продажа Де Росси обернется новой волной протестов, кого бы она не купила взамен. 
 

 
Автор: Jackie
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Alanos, насчет Аквы и я того же мнения. Но ДДР, согласись, совсем другая история.
Alanos
в оправдание Сенси могу добавить,что продажа Аквилани-правильный ход.Так как играл 5-10 матчей за сезон.И в Ливерпуле такая же история.лет 5 говорили как о будущем Ромы.только на деле все обстоит иначе.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Единственная инфа, которая меня смущает в этой статье - это то, что проводится мысль о том, что деньги от продажи ДДР (40-50 лямов) пойдут на усиление состава. Ерунда. Если он будет продан, то только для погашения долгов семьи Сенси.
BOLTik
Бред, полный бред!!!

Никуда он и ни за что не уйдет...

А насчет моуринью... Ну ребята, ответьте сами: что вам важнее любовь к Роме, или к этому тренеру-кочевнику, который только и думает, как себя больше прославить...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда