ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Полемика Раньери и Таре о матче "Лацио" - "Интер"
20.05.2010

Раньери:
- С точки зрения спорта матч "Лацио" - "Интер" стал огромным разочарованием, это было удручающее зрелище. Некоторые аспекты этого матча меня шокировали, а особенно слова интеристов о том, что они выиграли чемпионат, сражаясь против всего мира. Это просто смешно. Неужели недостаточно просто посмотреть запись этого матча, чтобы понять, что произошло? У меня от этого осталась горечь во рту.
На это ответил спортивный директор "Лацио" Игле Таре:
- Мы, лациале, никогда не обвиняем никого другого в своих неудачах, мы всегда сражаемся против всех, чему подтверждением служит Кубок Италии и Суперкубок, завоеванные недавно. Насмешки - прерогатива тифози, а мы, футболисты и администраторы, всегда остаемся в рамках хорошего вкуса. Не понимаю, почему Раньери называет наш матч с "ИНтером" удручающим зрелищем, ведь его команда проиграла чемпионат заслуженно. Самое большое разочарование для меня  - его слова, оскорбительные для нас, лациале. Я всегда очень уважал Раньери как специалиста, который спокойно оценивает происходящее в мире футбола. Все игроки "Лацио" - профессионалы и всегда выкладываются на поле, чтобы дать максимальный результат своему клубу. Никто не может подвергать сомнению их лояльность клубу.

 
Автор: Jackie
connectf
Они еще словят свою счастливую путевку в Серию Б. Желаю им "успехов".
KRP
Да че вообще этот долбанный Лацио обсуждать - команда неудачников, которые если и не вылетели сейчас в Серию Б, то сделают это в ближайшем сезоне.
Виталий Горбунов
ха! ну никто может и не спорит,но в игре с Интером они не обложались,а не выложились,сдали и сдали,чё мазаться
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда