ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Таддеи борется за четырехлетний контракт
18.05.2010

Родриго Таддеи сегодня принял участие в благотворительной акции на стадионе Фламинио, после которой ответил на вопросы о своем будущем:
- Мне очень нелегко было играть без контракта. Сейчас клуб предлагает мне соглашение на три года, но мне нужен четырехлетних контракт. Для меня это важная цель. Я никогда не скрывал, что хочу закончить карьеру тут,  в Риме. Мне очень хорошо в этой команде, здесь живет семья моего агента, которую я считаю своей второй семьей. Я мечтаю о четырехлетнем контракте, и если это не получится, буду искать возможность играть где-то еще.  Сейчас я жду предложения от клуба, но не могу ждать его слишком долго, потому что должен думать о своей семье. Мне было тяжело восстановиться после травм, но я много работал, и все получилось. У нас молодая и сильная команда, очень дружная, во главе с тренером-экспертом, поэтому в следующем году мы можем играть также удачно, как в завершении этого сезона.
 

 
Автор: Jackie
coxy5
Не соглашусь с Родриго. В завершении этого сезона команда играла на результат, и выигрывали только нервами, поэтому то Самп нас и превзошел. Думаю команда должна весь сезон играть на вдохновении, и любви к своей работе!
connectf
Да в чем проблема? Таддей - хороший игрок, который испытывал проблемы, но теперь все позади. Так почему бы не предложить контракт на 4 года? И если что, то можно будет его продать по-дороже.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда