ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Де Росси не нужны извинения "Интера"
17.05.2010

Даниэле Де Росси сегодня в Милане представлял очередную продукцию своего спонсора - компании Adidas? В рамках которой ответил на несколько вопросов:
"Интер" отказывается извиняться за баннеры против Тотти.
Ну, от этого никто не умрет, хотя я и не понимаю такого подхода. Я живу в городе,  в котором едкие насмешки в порядке вещей. Будь я сейчас в Риме, у  меня под окнами тусовалось бы сейчас много лациале. Однако повторюсь, мне это непонятно. Нам не нужны их извинения, никто от этих надписей не умер.
Тотти был очень расстроен после матча,  это может быть его последний шанс на скудетто?
Я стараюсь не думать, что это был последний шанс, мне нравится считать, что мы можем закончить сезон в двух очках впереди всех. Франческо уже выиграл одно, а я все еще жду этого. Если мы продолжим работать так, как работаем, рано или поздно, скудетто будет нашим.
Какой матч стал самым большим разочарованием?
Из 38 матчей таких было больше, чем один, но наверное - матч против "Сампдории", потому что это единственная из 10 или 11 последних игр, в которой мы проиграли. Нам слегка не повезло, но такое случается со всеми. Раньери? Он дал нам невероятные результаты,  а также сильно улучшил атмосферу в раздевалке, позволив всем раскрыть свои способности. Разочарование? Я его уже пережил, мои слезы на поле были из-за болельщиков. Я видел, как сильно они любят "Рому", чувствовал их поддержку у себя за спиной. Мы надеялись на "Сиену", но это было практически несбыточно. И видеть столько людей, настолько влюбленных, было очень волнующе. На поле я чувствовал себя как они.
С чего нужно начинать следующий сезон?
С теми же самыми игроками, и с Тони. Если кто-то из наших решит уйти этим летом, может, чтобы иметь больше практики и или по другим личным причинам, надо найти им достойную замену, как делают другие клубы.
Есть ли у команды психологическая уверенность для игры в Лиге Чемпионов?
Пока еще нет, нам не хватает чего-то. Мы делали фантастические вещи в Еврокубках, когда проиграли только по пенальти, но нам не хватает чего-то, чтобы выигрывать. У нас нет 30 игроков, как у "Интера" или "Барселоны". К тому же в Чемпионате Италии команды настолько равны по силе, что тяжело отвлекаться на еврокубки.

 

 
Автор: Jackie
connectf
Когда старички уйдут, в Скуадре будут играть только Де Росси, Росси и Амелия))
Marco Delvecchio
как думаете,кому повязку капитана отдадут в скуадре адзурре,когда старички на пенсию уйдут?ни ему ли?)
chesko
de rossi ia uveren tak kak ia budu vsegda romanistom chto tii viigraesh skudeto vmesto s totti ili bez nego. no u menia est mechtaa odno.chtob totti stal luchshim vo vsex vremenax footbolist romi totti.. eto moia mechta i xochjiu etogo,
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда