ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Росси: "Бороду не сбрею"
16.05.2010

Мои поздравления "Интеру", который выиграл первенство. Они молодцы во всех турнирах. Я надеюсь, что с такой сильной командой, как наша, рано или поздно, мы победим.
Вы что-то хотите сказать болельщикам сегодня?
Я не должен им ничего говорить, они всегда такие, какие есть, всегда рядом, даже в сложные моменты. Трибуна сегодня была фантастической. Возможно, такой стадион мы не увидим больше никогда, потому что власти своим новым законом собираются сильно усложнить проход на трибуны для болельщиков. Мы выиграли очень сложные матчи,  в которых не заслуживали побед - такие как с "Юве", "Фиорентиной" и дерби. Тотти? Он обнял меня после матча, как и всех других партнеров. Неправильно говорить, что римляне переживают сегодня сильнее, потому что я видел людей, которые родились за тысячу километров отсюда, и они плакали сегодня. Я горжусь всеми своими партнерами по команде. Продолжит ли Тотти карьеру? Хорошо бы, иначе нам будет его сильно недоставать.
Сбреете теперь бороду?
Нет, я буду ее растить и дальше. Это талисман.
Что думаете о предстоящем Чемпионате Мира?
После сегодняшнего матча я слегка варенный, однако для такого важного соревнования форма вернется. Сейчас однако я не думаю ни о чем кроме поражения, я бы поменялся с Камбьяссо (которого не позвали в Сборную).
Ты перегорел?
Мы играем не для того, чтобы в результате поздравлять других. Мы играли на победу, и будем продолжать работать на победу. Перегорели и наши болельщики. Сегодня здесь случилось нечто важное, и это могут понять только те, кто были здесь.
 

 
Автор: Jackie
Маргарита
Спасибо Даниэле за всё, что он сделал в этом сезоне! )) Теперь успехов ему и всей Сборной на ЧМ! smile;)
chesko
bravoo de rossi xorosho bilo bi eslibi viigrali nu v jizne ne vsegda tak vsio kak mi xochem. vi nashi liubimvii i vsegda budete.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Прекрасный сезон с привкусом горечи: примерно до 18-20 по Москве мы выигрывали скудетто... Ну ничего... Чемпионат мира впереди! Считаю смотреть матчи сборной Италии стоит хотя бы для того, чтобы увидеть бородищу ДДР)))
romagiallorossa
Спасибо за фантастический гол))))
Pattern
Да, с Камьбьяссо поменяться это как-то не патриотично, но показывает насколько скудетто важно игроку
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда