ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти наградили за преданность клубу
13.05.2010

На днях Олимпийский комитет Италии вручил Франческо Тотти специальную награду за преданность клубу. Во время официальной церемонии капитан "волков" отметил, что считает ее одним из самых важных "трофеев" в своей жизни: "Я посвятил всю свою карьеру "Роме". Мне очень приятно было получить эту награду, ведь все самое любимое для меня сосредоточено в Вечном гроде".

 
Автор: Jackie
totti
migel - Ты смотрел финал кубка Италии??? (думаю смотрел) Балотелли сам напросился!!! Ему давали пас а он просто держал мяч и смеялся!!! Ето нормально??? Тотти не выдержал етого!!! Тотти - Великий игрок, а Балотелли просто тупой РЕБЕНОК!!! Балотелли он выскочка которая имеет проблемы и в Интери!!! Да Тотти не имел права етого делать, но его же наказали все справедливо что ты ищо хочеш??? Или ты хочеш что б его за ето повесили??????? Тотти я знаю он не хотел, но не выдержал... Он просто понял что Кубок не выиграть, Чемпионат тоже и всему виноват Интер!!! Он просто их ненавидет!!! А Балотелли ищо та ПАДЛА!!!!!!!!!
Кo
Migel- я лично никогда тебя матом не поливал, а мое мнение ты правольно скопировал. я уже реально устал спорить по этому поводу, мне все равно что ты думаешь, если ты не заметил когда в последних коментах спорили по этому поводу Я не участвовал уже, так как понял что тебе я ничего не смогу обяснить, так что будь так добр не смейся над моим мнением.

то что Тотти получил эту награду эта в первую очередь говорит о его ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качествах, о человеческих потому что, его приглашали в лучшие команды мира предлогали кучу наград и бабла, но он отказался, так как он преданный, НЕ алочный и верный капитан, все эти качества человеческие а не футбольные. никто не знает что именно случилось тогда на поле ми почему Ческо решил так поступить. так что пока не узнаем ТОЧНО что случилось каждый пусть для себя решает сам, поддерживать тотти, быть рядом с ним или же осуждать. Я С НИМ, Я ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮ. Ты его осуждаешь, твое право, но как я написал в том коменте ты не можешь сеичас точно сказать что бы ты сделал, и никто не может. я написал что хорош уже трендеть что все все плохо сделали, написал так как мне реально уже это достало, я устал заходить на ВСЕ новости и видеть там одни и те же коментарии о том какои он плохой и какой ты "правельный". ты перечеркнул все его хорошие деяние пример которых тебе принес Артемий(школа для слабоумных на пример) и стал его ненавидеть и осуждать. я повторюсь-это твое право, не не надо на всех коментах это писать. вот например на этой новости, ВСЕ рады что Тотти получил щту награди как ЧЕЛОВЕК ТАК И ФУТБОЛОСТ, но неет ты зашел написал раздражаюший для всех комент и опять началис старые споры. да еще и перерыл все новост чтоб найти один из мох коментов который я и сеичас отстаиваю.
Karenus
migel и artemiyn Самый лучший вариант если вы прекратите ругаться и оскорблять друг друга!!! Любите друг друга, ведь мы все одного и того же хотим - выиграть Скудетто, если мы каждый за себя будет болеть, то нам не видать 1 место, как и футболистам Ромы!!! Но мы же все хотим выиграть Скудетто, так давайте оставим наши обиды и все вместе дружно кричать FORZA ROMA!!!
Анастасия Круспе
Не ругайтесь, ребят! У каждого есть своё субъективное мнение, с ним могут соглашаться или не соглашаться остальные. Это дело каждого. Но я думаю, что не стоит переводить всё в словесную перепалку, с использованием оскорбительных порой выражений! Ребят, давайте жить дружно!)
migel
artemiyn ты реально тормоз. но тормоз смешной очень. что в твоем понятии достойное поведение на футбольном поле? забить пару голов или совершить поступок показывающий человека как личность воспитанную и благоразумную? ты не засерай комментарии, мы с тобой в "Липпи не взял Тотти в сборную (11.05.2010)" общаемся, поэтому пиши свои высеры в мой адрес в той теме и не порти людям настроение.



franky10, Тотти дали медаль за преданность клубу. за преданность, а не за красивый гол или за благородный поступок. не часто можно встретить людей так преданных цветам своей команды. с чем я Ческо и поздравляю. ура ура. хотя да, согласен, это и человеческие качества тоже раскрывает отчасти.



totti, в твоих словах есть фраза объясняющая суть всего конфликта "Я лично полюбил Рому по тому что ТОТТИ здесь играет!!!" я полюбил Тотти за то что он играет в Роме и очень долго, а именно до 2006 года Франческо был одним из моих любимых футболистов. В этом и разница. когда Често 3,14зданул нигритоса я увидел в этом не поступок который совершил мой кумир и который должен научить Балотелли уму разуму. А подленький удар со спины, позорящий самого человека совершившего этот поступок и цвета клуба. натурально напрягает что люди ставят игрока выше клуба. и более того, навязывают свое порой дебильное мнение окружающим поливая их матом.
totti
Всеи ПРИВЕТ!!! Давно я здесь не был!!! Да artemiyn и migel, очень обидно что вы так уважаете один одного!!! artemiyn - Я ЛИЧНО НЕ УВАЖАЮ!!! ОН МЕНЯ ТОЖЕ ОБИДЕЛ!!!

migel - ПОЧЕМУ ВАМ БЫ НЕ УСПОКОЕТСЯ??? Ты нормальний мужик, НО любиш спорить!!! Тотти ты не очень уважаеш... И я не понимаю почему... Тотти в Роме и все болеють за Рому!!! Я лично полюбил Рому по тому что ТОТТИ здесь играет!!! Просто фаны РОМЫ не будут оскорблять один одного!!! Я советую тебе migel просто не говоры плохие слова про ТОТТИ по тому что все тут за него, и когда ты говориш негативное про него все на тебя накидываются как на "КУСОК МЯСА"(БЕЗ ОБИД). И тебе artemiyn желаю успокоится всем будет так лучше!!! Если вы не прекратите ето будет просто не красиво... ВЫ все таки ФАНЫ РОМЫ???!!! ТОГДА ДАВАЙТЕ МИРИТСЯ!!! Я лично прошу прощение у artemiyn, у нас был чуть - чуть Конфликт!!! Думаю я не зря старался!!!!!
Артем
franky10 поверь это тупой человек,который просто хочет плакать,будто Тотти в его плюнул.У него вечно он плохой,и беседы с ним о том что Тотти это человечище с большой буквы до него не доходит!
Утуленов
Ну неужели они мозги включили Тотти поздравляю Форза Рома !
franky10
да, кстати , migel. Продолжим)) Футбольные качества человека не определяются преданностью, а лишь навыком игры))) Так что Тотти-человек(человечище)+1... Так было бы вернееsmile:)(в общем так оно и есть)
franky10
молодцом Ческо
Андрей
УРА !!!! Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НАКОНЕЦ!!!

А ТОТТИ РЕСПЕКТ, что не поддался на реаловские и прочие коврижки smile;)

Кo
Браво Ческо- Ты самый преданный РОМАНИСТ!!!!ФОРЦА!! вперед к скудетто
connectf
Вот это хорошо! smile:)) Заслужил наш Ческо smile:)
Максим
Мы все гордимся тобой, Ческо! Продолжай в таком же духе! Ты самый преданный футболист своего клуба из всех которых я знаю!!! FORZA!

__________

всем качестваsmile;)
Alanos
Готовьте очередную награду для ДДР!
Анастасия Круспе
Наша Гордость!!!
migel
Тотти-футболисту +1
Артем
Очень рад что именно Тотти вручили эту награду!Daulet верно говоришь!
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Круто, что награду вручили не представители города или фанаты, а Олимпийский комитет Италии, который является незаинтересованной организацией)
Daulet
Ура Ура Ура!!!! теперь все те кто был против Тотти, молчите!!!!=)



 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда