ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Челси" претендует на Вучинича
13.05.2010

По данным английских СМИ, Карло Анчелотти планирует летом приобрести нападающего "Ромы" Мирко Вучинича. По мнению тренера "Челси", руководство "волков" не сможет отказать чемпионам Англии, если они предложат за черногорца 25-27 миллионов евро.

 
Автор: Jackie
deus
Да ладно Вучинич будет с нами!
ISD
В одном из интервью Розелла сказала что Вуч не продаётся, так что переживать не о чем.
migel
Laparik, согласен на счет ухода Спала из-за отсутствия финансирования на покупку игроков - его это тупо залюбило. Просто у них подход разный: Раньери выжимает из основы все что можно, а Спалетти давал всем поиграть и проявить себя. как мне кажется по количеству заигранных футболистов мы на последнем месте - на поле одни и те же. команда как команда не развивается.

а насчет "обескровит" - если они уйдут, да, заменить тупо некем. из резервистов никто не готов(хотя можно было на место опорника наиграть Фати и дать больше времени Бриги). купить замену - нет денег. остается только удерживать любой ценой и не вестись на миллионные предложения. что для Сенси не реально - кредиторы сожрут: "почему вы не продали и не вернули нам долги?"
KRP
Блин, ну и новость(((. А когда я в коментариях к новости об уходе Де Росси написла что и Вуч уйдет, все тут мне доказывали что я не прав и на Вуча ни кто не претендует. Надеюсь вы все правы, а я ошибся...
Лапшов Дмитрий Юрьевич
migel, когда я говорил "не с кем работать" я имел в виду, что уход лидеров (а именно Вуча и ДДР) без их адекватной замены обескровит команду и серьёзные задачи нам решать уже не придётся. Спалетти к твоему сведению это наконец надоело и он ушёл в команду, которая дала ему денег на трансферы. Раньери, кстати, не кричит на каждом углу, что он романист от большинства людей в этом чате, зато пользы от него побольше... Дела - вот, что важно.
Анастасия Круспе
Я тоже надеюсь, что руководство образумится...
connectf
Я надеюсь, руководство имеет хоть какие-то мозги, что бы не продавать Мирко
Hatsila
Правильно Laparik

Мирко, ДДР - приоритетные задачи удержать любой ценой.

Рисе и Мексес тоже должны остаться.

migel
Ой да ладно, работать будет "не с кем". Если так, то какого тут кричат что Раньери - романист? У Спалетти составы тоже не идеальные были, вон с Арсеналом всякая шелупонь типа Лория и Диамутена играла. Однако Спал кубки выигрывал. А Раньери цену себе набивает просто. Главное чтобы как с Юве он Рому не провел - продлил на контракт и завел клуб в дебри таблицы. Получил выговор, денег за все 4 года и был таков.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Удержать после окончания сезона Мирко и ДДР - приоритеные задачи. Обидно, ведь сами они за длинным евро не гонятся, но руководство нашего клуба думает о покрытии долгов... По таким раскладам понятно, почему Раньери не спешит продлевать 2 годичный контракт - если лидеров продадут, работать будет не с кем(((
Максим
продавайте) а за него купите Robinho ))

__________

всем качестваsmile;)
migel
брехня, Абрамович Агуэро покупает. зачем ему Мирко?

хотя, за 25 млн...
Richie
Лучше за эти деньги купите Баптисту)) Продадим с радостью еще Тонетто до кучи отдадим.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда