ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Соррентино: "Я не прочь перебраться в Рим"
12.05.2010

Голкипер "Кьево" Стефано Соррентино положительно оценивает возможность своего переезда в Рим: "Столичный клуб заинтересован в моем приобретении? Это похоже на правду, поскольку прошлым летом "волки" уже пытались меня заполучить. В принципе, мне идея переезда в Вечный город очень импонирует. Особенно если учитывать тот факт, что "Рома" - топ-команда, и то, что мои родные, по линии матери, живут в столице и болеют за "волков". Жулио Серджио провел хороший сезон? Он и у меня получится весьма знатным.  Поэтому, если "желто-красные" предложат мне перейти в их команду в качестве резервного голкипера, они с моей стороны получат отказ. Лучше быть первым в какой-либо средней команде, нежели протирать лавку в топ-клубе".

 
Автор: Jackie
connectf
Соррентино и Амелия НЕ игроки замены. Сейчас Жулио отжигает, и предпосылок к ухудшению его состояния нет. Можно взять кого-нибудь из молодежки на скамейку.
Richie
migel вспомни Оливера Кана. Он играл до 38 лет.
migel
Серджио - открытие этого сезона, кто спорит. вот только лет ему ого-го(((
Кo
да но Мигель это же не вина Сержио что мы не выиграли кубок. этот сезон он хорошо провел, один пенальти у петухов чего стоил))

migel
franky10 не спеши судить. посмотрим как изменится мнение Раньери о Дони после предсезонки. Дони 3 сезона в раме стояли мы выиграли 2 кубка и суперкубок. а Серджио таким похвастаться не может.
franky10
один вратарь нужен.... вдруг какая нить хрень с Жулио, и вы снова хотите увидеть Дони в деле?))) Амелия или Соррентино , кого-то надо брать..
Richie
Смысл потратить столько бабла и ничего не выиграть. А еще хотят что бы к этим лошпенам Де Росси присоединился. Где здравый смысл???
Richie
Нахрена он нам. Реалу чето он не помог. Набрали звезд и все что можно просрали. ЛОООХХХИИИИ!!!!
Максим
Покупайте косого с Реала и не будет много лет проблем с вратарями ))

__________

всем качестваsmile;)
migel
а в молодежке никого нет что-ли? почему-то в Арсенале не стоит проблем в игроками - берут из дубля или из молодежки и не парятся. а римская примавера работает на пополнение составов серий Б и С(
Кo
ну тогда если срок аренды Лобонта истечет, а Дони продадут, кто будет запасным??

connectf
Сержио норм, зачем же покупать еще кого-то? Впервые за долгое время "на раме" достаточно стабильный вратарь, его смена может стать ошибкой
migel
Richie, кстати, да )
Richie
Romanister не плучится родать Лобант в аренде.
Утуленов
Сержио последние время не блещит но он в основе место заслужил Richie ты правельно сказал что место надо заслужить сколько сержио очко протирал чтоб выйти в основу ты приди докажи что ты лучше сержио вот тогда и посмотрим. А ту захотел придти и сразу в основу Лобант зачем усрался нам не пойму хлам надо продовать!
migel
Амелия и Сорентино игроки основы и на лавке седеть явно не захотят, смысл было продлевать контракт Серджио в таком случае? Оставьте Дони, за него всяко бабло платить не надо.
Alanos
Сержик-душа команды.так что,Стефано оставайся там же.

думаю,меня поддержат и все остальные
KRP
Ну если смотреть на цифры, то у Кьево наименьшее количество пропущенных мячей после Интера. Я думаю это серьезный плюс в сторону Соррентино.
Richie
Резервным не хочет быть. Место в основе еще заслужить надо.
Richie
Продавать Дони и покупать Амелию. Тем более о воспитаник Ромы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда