ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тинти: "Ситуация с Тони прояснится в ближайшее время"
10.05.2010

Агент форварда Туллио Тинти спокойно воспринял слова президента "Баварии" Карла-Хайнца Румменигге: "Руководство "волков" сейчас тщательно анализирует ситуацию, сложившуюся после заявления президента мюнхенской команды. В ближайшее время клубы должны провести встречу, во время которой, я надеюсь, они смогут достичь договоренности по поводу будущего Тони. Во всяком случае идея о его полноценном переходе в "Рому" имеет мощную поддержку в римской команде". 

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
migel
я на ютубе смотрел недавние ролики с игрой адриано - смотрится великолепно, хотя и понятно что это записи хороших моментов )
connectf
Хорошо будет если заиграет. Да я особо и не протестую. Тони тоже думали - вон какой молодец, а под конец сезона разваливается, устал наверно. Я бы дал ему шанс еще один, хотя в технике Адриано, по-моему, его превосходит.
migel
connectf, знаешь, по моему есть разница - умер отец и человек запил, и ситуацией с Тотти(ах, ты назвал меня "земляным червяком" - на те по ногам исподтишка). Подумай сам - если он заиграет в Риме - хорошо, если нет - можно продать выгодно. Рома от этого трансфера ничего не потеряет.

А насчет доверия Раньери - интересно какие изменения последуют в межсезонье. После его руководства многие клубы были в кризисе(Валенсия, Челси, Юве), так что я бы не загадывал. Тренер он хороший в тактике и позиционной игре ему равных практически нет, я не спорю, но всегда ему чего-то не хватает.
connectf
migel, а какая разница?? Что-то про этот "человеческий фактор" в моменте с Тотти ты забыл. Если на то пошло, спортсмен - есть спортсмен, если он начал пить - слаб духом. Какой процент того, что он снова не начнет? Футболист хороший, но на вики его как-то нахвалили, как какого-то Роналдо (не путать с португальским пидарком).



Как скажет Раньери, пусть так и будет. Лично я бы ему Рому доверил бы без вопросов.
Утуленов
М да сегодня буду засыпать и мне пресница как будто мы лигу выигрываем с Месси и кубок поднимает Тотти в своей копитанской повязки как всегда к верх ногами
migel
двух месси
Максим
а Тотти по данным СМИ Италии надеется на покупку Месси если выиграют скудетто! Тут не до Тони...

__________

всем качестваsmile;)
Richie
Это не плохая идея, скажу даже больше отличная идея!!!
migel
нужно, кто спорит. только не в ситуации Ромы выбирать и носом воротить - хочет Адриано играть в Риме, пусть играет. Он забивать умеет.



Кстати, а как такая идея - выбрать лучшего игрока по итогам сезона(только не надо выбирать по принципу "ыыы **** я иво лублу), и отправить этому футболисту в Тригорию подарок(например коньяк). Можно даже написать письмо с пожеланиями на русском и итальянском. переслать друг другу чтобы все подписались под пожеланиями и вместе с бутылкой(ну или что там будет) отправить в Рим. В обратку пусть игрок тоже письмо напишет.
romagiallorossa
Адриано это как "брат" Баптисты)))

По-моему покупать нужно молодых
romagiallorossa
Forza Capitano!!!
migel
блин, педовикия утверждает что вес Адриано 89 кг при росте 190 см.

Тотти 82 кг при 180 см. о_О )))
migel
VooHo, я правильно понял с твоих слов что, Оуэн и Роббен слабые игроки?
Richie
Ну на органы его можно нормально так продать))
migel
Был в сборной франции такой футболист - Сильван Вильтор, вот тот да, пожрать любил и пузо у него было - мое почтение. Однако в Арсенале был одним из лучших игроков. подписание Адриано обосновано еще и тем, что его потом продать можно выгодно - такие от 15 млн и выше стоят. А Тони только на органы сдать...
Richie
Нет все равно. Не думаю что он просто так уйдет. Могут просто на трансфер выставить. А там кто нибудь купит. А нам брать Адриано. Он нам 100% подойдет. И плевать что у него лишний вес. Тони тоже не отличается высокой скоростью.
Batistyta
Я что то не понял, что все забыли, как Адриано был один из лучших бомбардиров серии А??? Вспомните, как он Парму тянул, Фиорентину, а потом уже Интер. К тому же, он молод, а Тони уже....
migel
connectf, что значит забухает опять? ты у яндекса спроси отчего Адриано тогда сорвался, а уже потом выводы и прогнозы делай. Откуда этот бред про лишний вес - в газете Жизнь напечатали? А насчет скандальности - не больше чем Тотти.

насчет Тони, если Бавария с ним контракт разорвет, то можно взять как свободного агента, а выкупать его у мюнхенцев за 5 млн... для Ромы это слишком большие деньги сейчас.

Кассано вернуть не получится, с ним как с возвращением Быстрова в Зенит - при каждом касании мяча торсида его освистает. А Кассано сразу начнет истерить ибо неуравновешен. И опять же, за Антошу надо много денег платить, а их нет.
Евгений
Тони нужен команде! Согласен, после травмы он немного забивает, но он еще разыграется (я имею следущий сезон, ну конечно если он останется)!

На счет Адриано - мое категоричное нет! Во-первых, он очень сламный игрок, вроде Роббена или Оуена, во-вторых, очень скандалный, и во-третих, лишний вес, который уж явно не добавляет ему скорости! Согласен, что у него есть и плюсы, но минусов гораздо больше! Зачем нам такой игрок!
Лапшов Дмитрий Юрьевич
К сожлаению Тони не стал для нашей команды той ударной силой, какую мы ожидали. Начал вроде бы неплохо... но уже почти 2 месяца не забивает(( Учитывая, что его з/п будет сопоставима с з/п Тотти и вряд ли он на меньшее пойдёт - с нашими финансами это большая роскошь.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда