По данным ряда итальянских изданий, Марчелло Липпи принял решение не возвращать в национальную сборную капитана "волков" Франческо Тотти. Как утверждают источники, такой шаг был вызван соображениями тактического характера - команда настолько хорошо укомплектована, что Тотти ей просто не нужен. Более того, журналисты утверждают, что Франческо уже ознакомили с решением Липпи.
Отметим, что соответствующий вердикт главного тренера сборной прозвучал на следующий день после финала КИ, во время которого Тотти был удален за нарушение против Балотелли.
![]() |
но, камрады, признайте, что на "предвариловке" в Африке в пр году, ИТалия-..никак не выглядела..
обидно. |
![]() |
voot tak mne toje ne nujno italia bez totti ne i ne xotel chtob ne bil v sbonuiu vizvan roma glavna i on doljen vse svoi sili v rome potratit.. iii lipi xoroshi trener nu vi uvidite chto ona sdelaet ia budu bolet za to shtio italia ne vishla iz grupi. ne nesta ne totti ne delpiero vazmi xuii s soboi di natale i ppepe gandon
|
![]() |
Laparik, в сравнении со многими тренерами - Липпи не айс. отборочные прошли настолько вяло и неубедительно, что достойного выступления на ЧМ не ожидаю.
Досадно видеть что Капелло, который на голову выше липпи, тренирует оловянных, а не родную адзуру. |
![]() |
Luca Zeplin полностью согласен,ТОТТИ ВСЕГДАК НУЖЕН,А ОБЕЗЬЯНА ПУСКАЙ БАНАНЫ ЖРЕТ
|
![]() |
migel, ну ты сказанул: "липпи тренер. пусть плохой"... если судить, что несколько чемпионств с Юве и выигранная ЛЧ, а также первый с 1982 года выигранный мировой чемпионат - это плохо, то да))) А так мысль верная - тренер берёт футболистов под себя, под свою модель игры, схему, тактику и т.д., потому что ОН отвечает за результат. Я думаю, если бы все тренеры делали то, что говорили им фанаты и писали газеты, их очень быстро увольняли со своих постов)
|
![]() |
ничего неожиданного.весь Юве в сборной.трухлявые Каннаваро,Каморанези,Легроталлье...еще б Д.Пьеро взял с Инзаги
|
![]() |
Обидно...команда-то одна из сильнейших, а играют, как аутсайдеры чм.
|
![]() |
без Тотти Нахер мне Италия !
|
![]() |
а давайте без мата общаться?
липпи тренер. пусть плохой, но он сам решает кто ему нужен. Италии на ЧМ желаю победы. |
![]() |
Да уж, эт точно
|
![]() |
Липпи сдулся. На этом ЧМ облажаются по полной.
|
![]() |
Тотти последний матч за Скуадру сыграл в победном финале ЧМ. Красивое завершение карьеры за сборную, пусть и не такое эффектное как у Зидана
![]() |
![]() |
да с другой стороны зачем Тотти играть там, нахрена ему это ,пусть бережет силы для Ромы
|
![]() |
Да педы они все там. Я подозреваю что у них была не взаимная любовь и теперь жопотрах Липпи отыгрывается на выдохшимся поцоне, ибо он реально не тащит. Вобще жалко Тотти, имххо раньше он был зебест
|
![]() |
бля....ахххуеть.
пиздец. просто липпи - всегда к ческо странно относился. тварь жопоногая. любитель малолетних черножопых идиотов. и какого опять тут пишут?? |
![]() |
он уже не торт и его давно пора убрать
|
![]() |
ну вот хрен!ЗА ЭТОГО УРОДА balotelli Липпи так решил!"команда настолько хорошо укомплектована, что Тотти ей просто не нужен" Пошли все на хуй!ЧЕСКО всегда нужен.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
28.04 13:42 Мактоминей о своем прозвище в «Наполи»: «МакБрат – лучший вариант. Маццокки бы так и сказал»
28.04 10:59 Эшковал о голе ножницами в девятку «Химок»: «Роналду забил «Ювентусу» более эстетично и красиво»
28.04 09:27 Чемпионат Италии. «Болонья» в гостях у «Удинезе», «Лацио» против «Пармы»
28.04 08:54 Консейсау о 2:0 с «Венецией»: «Милану» было крайне важно выиграть, закрепив успех в дерби»
28.04 06:00 Ретеги повторил рекорд Филиппо Индзаги в «Аталанте» по голам (24) за сезон Серии А
28.04 00:46 Конте о «Наполи»: «Скудетто стало бы чудом. Осталось четыре шага. Все это результат работы»