ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Раньери: "Мы не выдержали психологического прессинга"
06.05.2010

Наставник "волков" считает, что "Рома" проиграла финал Кубка Италии из-за чрезмерной психологической нагрузки: "С этим матчем у нас были связаны большие надежды. Более того, целый город ожидал от нас победы. Не исключено, что именно этот момент, а также накопленная за сезон усталость сказались на нашем выступлении. Как я оцениваю выступление моей команды? Ребята выложились по полной. Команда старалась нащупать свою игру, побольше контролировать мяч, но, к сожалению, так в этом и не преуспела. Думаю, что ключевой проблемой для нас стал проигрыш миланцам центра поля. Из-за этого мы много суетились, спешили, нарушали правила. Впрочем, я ни в чем не обвиняю своих игроков. Тяжелый сезон дал о себе знать в самый неподходящий момент.

Тотти? Уверен, что его поступок - это жест отчаяния и разочарования. Он не должен был фолить на Балотелли. Хотя, частично, я могу понять Франческо. Тяжело осознавать приближение поражения. В особенности на фоне титанических усилий и кропотливой работы, проделанной на пути к финалу. Подчеркну - я могу понять, но не оправдать поступок Тотти.

"Интер"? Мы уважаем победителей. Я хотел бы поздравить команду Моуринью с выигрышем трофея. Наш соперник показал хороший футбол и сумел проявить все свои сильные стороны.

Чемпионат? Будем бороться до конца. Наша главная задача - продемонстрировать в оставшихся поединках Серии А как можно более качественную и содержательную игру".

 
Автор: Jackie
Zheka
Раньери буть по жоще !!!

connectf
Раньери нужно быть по-злее, а то никуда не годится
Анастасия Круспе
Интеллегентность Раньери не знает границ...)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда