ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Риисе: "Мы просто перенервничали"
06.05.2010

Йон-Арне Риисе удручен результатом вчерашнего матча: "Жаль, что мы проиграли. Команда так хотела выиграть этот трофей и доставить радость своим болельщикам.

Чего нам не хватило? Спокойствия. Мы много раз могли забить, однако всякий раз чуть-чуть не дотягивали до нужного результата. Это выбивало из колеи. В особенности нас "подкосил" эпизод, когда за фол на Мексесе должны были дать пенальти. Думаю, что именно после него Тотти стал нервничать и слишком эмоционально реагировать на то, что происходило на поле.

Что дальше? Попробуем замахнуться на "скудетто", хотя шансы наши, откровенно говоря, весьма призрачны".

 
Автор: Jackie
Артем
connectf а это как называется?крыса сбежала с тонущего коробля,Что РАньери мало сделал?
connectf
artemiyn, не согласен. Спал ушел из-за совести, потому что понял, что дальше с этой командой ему ничего не светит.
Артем
migel ты видимо с дуба рухнул,Раньери столько сделал в этом сезоне,а Спалетти кинул команду в трудный час,как крыса с тонущего коробля......РАНЬЕРИ НАШ ТРЕНЕР!
ISD
На самом деле, ребят, как бы ни закончился этот сезон, нужно сказать огромное GRAZIE и низкий поклон нашей великой и любимой Роме, за то, что было вообще в этом году!!! И Раньери конечно, и футболистам. FORZA!!!



Mystique, ты зайка.
connectf
migel, нет, естественно, этот сайт не только для восхваления Ромы. Я не против критики, но иногда твоя критика переходит всякие рамки и местами превращается в обсирание команды. Это же несправедливо. И некоторые твои посты заставляют меня негодовать. Это сравнимо разве что с троллингом.

Да ладно...зачем разводить бесполезные и бессмысленные споры? Это только разрушает наш и без того небольшое коммьюнити, не знаю как сказать...

Время итогов еще будет после окончания сезона.



Mystique, согласен, в этом сезоне Рома подарила нам праздник. Пускай где-то проигрывали, но это не так и важно... Эти эмоции после побед над лацио и интером просто непередаваемы!

GRAZIE, ROMA!
Анастасия Круспе
На самом деле, ребят, как бы ни закончился этот сезон, нужно сказать огромное GRAZIE и низкий поклон нашей великой и любимой Роме, за то, что было вообще в этом году!!! И Раньери конечно, и футболистам. FORZA!!!
migel
Конечно имеет, вот только не надо делать жертвой этой ошибки Рому.

Вам не кажется что Раньери слишком много ошибок стал делать?

connectf а где ты троллинг углядел то? или на этом сайте нужно писать только хвалебные оды?
connectf
migel, Профессионально троллишь, смотрю smile:D

Ребят, забейте, каждый достоин иметь свое мнение, пусть и не всегда романистское.



А какого тренера ты назовешь ХОРОШИМ? Не того, который команду поднял с низов к вершине таблицы? С именно разваленного положения Это бред. Раньери - тоже человек, он имеет право на ошибку.
migel
А я против. Раньери развалил Юве, сейчас он развалил Рому. Если он останется - клубу 3,14здец. Повторяю еще раз - если игроки начинают вести себя неадекватно, постоянные ссоры между футболистами, упор делается только на 11 человек основы - это тупик! Ротация состава происходит только в случае травмы или предельной усталости футболиста. Прогресса в проблемных зонах никакого- как была защита на нуле так и осталась. Раньери выжимает из игроков максимум, но у игроков есть предел. А когда Раньери упирается в этот предел - команду начинает лихорадить. Это удел любого тренера, собственно поэтому тренеры и меняются, но с Раньери все очень явно и очень печально для команды.
Romanista
migel, сгущаешь краски. Думаю, 99,9% сейчас за то, чтобы Раньери руководил командой.
Ascold
Не, migel, вот прямо уйти - это ты чересчур. Но нужно хотя бы извиниться перед болельщиками публично и сделать для себя выводы на будущее.
Кo
Migel да закалибал тЫ уже, Тотти должен уити, Тотти должен уити???? никуда он не уидет как бы ты этого не хотел

ФОРЦА РОМА ФОРЦА ТОТТИ
migel
это как в анекдоте:

к мужику на ипподроме подходит старая кобыла и говорит - мужик, поставь на меня все деньги - я первой приду. мужик поставил все свои сбережения, а эта лошадь пришла последней и говорит - Ну не шмагла я, мужик. Не шмагла...

Объективно - после осеннего спада, команда показала выдающийся результат: Финал Кубка, Второе место в Серии А.

Вы хотели чуда? - А вот хер Вам! Раньери тактик и он тактически, на поле, выжал из команды максимум. Выше головы не прыгнешь.

Команде нужно усиление состава, пришла пора уйти Тотти. Нужен другой тренер, ведь то что произхошло между Тотти и Балотелли - это именно кризис в команде, когда психологически команда разобщена - лебедь, рак и щука. Команда нуждается во встряске. Если этого не произойдет - Рому ждет участь Лацио этого сезона - а именно спасение от зоны вылета.

Mystique ты права, но лишь от части. А именно - команда себя исчерпала.

За это им наше спасибо и наше уважение. Даже Тотти.
Анастасия Круспе
Я не могу не искать оправдания, ведь я очень их люблю...)С одной стороны, они реально играли неважно, и сами могут считаться виноватыми в поражении... А что с другой стороны, писала в 1-м комменте.
Alanos
то что перенервничали видно было.носились бестолку по полю
Ascold
Mystique, не стоит искать оправдание в хреновом судействе, когда в атаке выглядели беззубо. А пенальти - за Тони могли формально поставить пеналь, а вот Менес откровенно "рисовал" нарушение.



В плане симуляции наши тоже были хороши, я бы вообще, будь моя воля, изменил бы правила и давал красную за симуляцию! Вот тогда бы у игроков куда меньше желания было "рисоваться". Правда, тогда надо обязательно вводить видеоповторы, как в НХЛ, например.
Анастасия Круспе
Мне кажется, трудно винить команду в поражении... Она исчерпала себя за этот тяжелейший сезон. Все на нервах. В этом матче самой главной составляющей была эмоциональная сторона, когда судья не ставит пенальти, а соперники провоцируют, и даже КАПИТАНО не устоял - намахал этим лошкам, выиграть или забить с игры иногда просто нереально. Кто-то может сказать, что они профессионалы и это их обязанность и работа, но в данном матче всё не так. Лично моё мнение...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда