ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тони: "Я недоволен решениями судьи"
06.05.2010

Лука Тони уверен, что в финале Кубка Италии не обошлось без судейских ошибок: "В очередной раз приходится поднимать эту тему. Вчера в штрафной "Интера" грубо сыграли против меня и Жереми Менеза. Нарушения смело тянули на пенальти, но судья не осмелилился их дать. Я не хочу сказать, что мы проиграли только из-за этого. Однако не стоит забывать, что правильное судейское решение в тех эпизодах, даже в одном из них, могло повлиять на ход, характер и, не исключено, итог поединка.

В принципе, ничего удивительного в этом нет. В Италии арбитры всегда боятся принимать неудобные для больших клубов решения. В Германии, например, я с таким отношением к делу сталкивался гораздо реже. Что интересно - "Интер" всегда жалуется на действия арбитров. Однако во всех принципиальных матчах Серии А в отношении миланцев всегда складывается максимально благоприятная для них судейская атмосфера. Это какой-то парадокс.

"Интер"? Ему просто повезло. Миланцы провели одну контратаку и забили гол. Больше создать у наших ворот они ничего не сумели".

 
Автор: Jackie
Артем
migel и Ascold валите с сайта настоящих фанов РОМЫ,сука вот читаю ваши фразы и просто хренею,Ascold - ты че хочешь сказать что Ромы плоха сыграла в мвтче?и не достоина была победы?валите вы оба.
Кo
connectf- полностю с тобой согласен, вот я бы на премер не хотел бы чтоб рома вииграла так как сделал юто интер, забил один гол и начал симулировать, провоцировать,обзывать, и тянуть время

ФОРЗА РОМА< МЕРДА ИНТЕР
connectf
Ascold, я стараюсь быть объективным. Они ни чем не лучше нас! Лично я бы счел позором, если бы Тотти стал поливать балотели грязью. Обе команды играли жестко, но, извините, Мекс, допустим, не валялся в конвульсиях в чужой штрафной, как это с удовольствием делала матерася. Это же смешно(( Да и зачем защищать интер? То что Рома играла не лучшим образом не делает интер менее крысее и грязнее.



migel, Спалеттинская Рома выдохлась. Все, ее больше нет. А проигрыш в финале кубка не дает повода принижать достижения Раньери.

Евгений
По поводу тех, кому эмоции бьют в голову и мешают трезво смотреть на вещи: вчера именно футболисты Ромы лупили по ногам. А про Мексеса что-то совсем забыли. Пересмотрите матч, может много чего нового узнаете.
migel
На поле было 11 единиц унылого г*вна в исполнении игроков из Рима.

Теперь и Тони начал искать виноватых вне своей деревянности и плохой игры? - AS ROMA ждут тяжелые времена.

Машу вать! верните Спала - при нем команда играла достойно и не опускалась до уровня "быдла из подворотни".

Тони - в Баварию! Тотти - на пенсию!
Alanos
правда насчет судейства в пользу Интера в принципиальных матчах. и насчет того,что Интер ничего не создал.

победила более сдержанная команда
coxy5
Откровенно говоря, с первых минут было понятно что победить Интер будет также невозможно как и в прошлом году в четвертьфинале на Сан-Сиро. Мы не могли подобраться по-нормальному к воротам соперника, били разве что издалека. Интер запросто просачивался сквозь нашу бетонную оборону, что для меня стало загадкой. И гол был тому подтверждением. Было видно что не судьба победить Роме вчера. Даже верные мячи, как удар Жуана головой в практически пустые ворота. В-общем была не та атмосфера, у Ромы вчера не склеилось, что очень прискорбно. Остается брать 6 очков и ждать с моря погоды...
Ascold
connectf, вы можете быть объективны, или преданность Роме застилает глаза на правду? ИМХО не стольк Интер симулировали, сколько наши грязно играли. Интер тоже не ангелы, несомненно, но вчера в этом компоненте романисты победили. Только в этом smile:(
connectf
Ascold, ага-ага...если бы романисти симулировали и провоцировали, то точно "контролировали бы ход игры". Может они и переигрывали Рому в каких-то моментах, но это не значит что они прям из себя такие победители...
Batistyta
Совершенно согласен с "ASCOLD" Вчера Интер на голову был выше нас, если бы и нам дали пенальти и счет был бы равный, то наверняка Интер забил бы ещё...к тому же нам повезло, что не защитали 1й гол Милито, который был на самом деле))))
Ascold
Я извиняюсь за грубость, но, Лука, чья бы корова мычала. Ты весь матч сыграл отвратительно просто. Да, в эпизоде с Самуэлем тот хорошо так прихватился за футболку - формально повод был назначить пенальти. НО - я видел несколько подобных эпизодов и со стороны наших защитников в прошедшем матче - и что, каждый раз ставить пенальти? Это жесткая борьба, на грани, решение остается за арбитром.



"Интер"? Ему просто повезло. Миланцы провели одну контратаку и забили гол. Больше создать у наших ворот они ничего не сумели"



М-да... А ему знакомо такое понятие, как "контролировать ход игры"? Интер полностью нас переиграл, как ни грустно это звучит. Лука, матч пересмотри, наших гоняли в хвост и гриву , как мальчиков, короткими точными перепасовками. Если бы хотели, атаковали куда больше, и забили бы больше, просто не стремились к этому, показав прагматичный и, главное, эффективный футбол.
Batistyta
как бы прискорбно это не звучало, но Интер выиграл по делу. Рома сейчас в упадке, явно не хватало разнообразия. А порой да же было обидно смотреть....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда