ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Фаны "Ромы" устроили игрокам "Интера" бессонную ночь
05.05.2010

Вчера вечером около 100 фанов "Ромы" собрались возле отеля, в котором разместились игроки "Интера". На протяжение нескольких часов торсида "желто-красных" распевала песни и скандировала нелицеприятные кричалки в адрес миланского клуба. Азарт болельщиков не смог погасить даже дождь.

Отметим, что во избежание инцидентов отель был оцеплен полицией. Более того, чтобы отбить охоту у фанов "волков" взять гостиничный комплекс приступом, стражи порядка приняли решение перегородить вход в здание служебной машиной.

 
Автор: Jackie
Aleksei_Giallorossi
Молодцы ребята! FORZA ROMA! FORZA TIFOSI!
Romanista
Nomak10, тебе орден какой степен вручить за заслуги?
Ascold
Так как "послематчевых" новостей нет, отпишусь здесь.



Я подавлен и разочарован. Я зол на Тотти. Очень. Он поступил просто по-скотски, омерзительно. И это наш капитан... Император, блин... Да, я допускаю, что его спровоцировали, но игрок, символизирующий собой "Рому", всю команду, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ПОСТУПАТЬ. А до удаления - вы видели, как он заработал первую желтую, а потом как пнул ногой по голове лежащего Мотту? Это абзац просто, это ублюдочное поведение, у меня нет других слов.



Хоть и тяжело писать, но проиграли абсолютно по делу. Если в первом тайме что-то еще клеилось у ворот соперников, то во втором тайме словно об стенку бились головой... Хотя верил, что "отскочим" и затолкаем один-единственный хотя бы ответный мяч, до последнего. До удаления Тотти...



Остается поздравить Интер с победой, хотя некоторые персонажи меня там бесят - например, Матерацци и тот же самоуверенный Балотелли. Будем верить в чемпионство, во что бы то ни стало. И знаете, я буду надеяться, что Тотти дисквалифицируют до конца сезона - сейчас вообще не хочу на него смотреть, облаченного в футболку "Ромы". Это потом страсти улягутся в межсезонье, а сейчас душа переполняется гневом за посрамленную честь романистов и умение проигрывать достойно.
Romanista
Я согласен с тем, что от конкретно этих действий ультрас нам (болельщикам из России) должно быть ни жарко ни холодно, н вот если бы Рома сегодня выиграла матч после того, что сделал Франческо, то такой победы мне лично не надо.
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
Зашел на сайт ИНТЕРА и подопустил их не много!!!
trg2103
Так им и надо!!!

Forza Roma!!!!!!!!!!!
Argo_Forza Roma!
БлинЪ!!! хотел в баре посматреть там тоже самое говорят(((придется через интернэт смотреть.



Forza ROMA! Cпасиба Gandalf
Евгений
Argo_Forza Roma!

По ходу нигде, даже на НТВ+.
Argo_Forza Roma!
скажите пажалуйста на каком канале будет транслироваться

матч?
AngeloGiallorosso
Ром, а когда они вообще соблюдались?

я на самом деле немного не об этом писала, речь идет о том, что нельзя относится к спорту так наивно, я имела ввиду спорт вцелом.

это Италия и это римские ультрас, не надо их сравнивать с собой.
Romanista
Таша, есть принципы Fair Play, согласен с Ascold'ом
AngeloGiallorosso
Alanos, так может пойти морды бить игрокам интера? чего мелочиться-то?

Ascold, спорт - это война минус убийство. честным он никогда не был, так о каких спортивных принципах идет речь? ты об интере не беспокойся, сотрудники полиции позаботятся об их крепком сне. раздули муху из ничего.
Ascold
Alanos, то есть неважно какой ценой добивается победа? Твое мнение противоречит самой сути спорта, спортивным принципам. Лично мне победа команды "такой ценой" не нужна, но я боюсь остаться непонятым...



В любом случае, надеюсь, на "Интер" это не особо повлияло в плане боеспособности, нужно их обыграть "чисто"
Alanos
за серебрянную звезду на футболке,которой еще ни у еого в Италии нет можно и не такое вытворить
Alanos
некрасиво,некрасиво...но,как говорится,на войне все средства хороши! а игра с Интером-война! надеюсь,с этого финала начнется их провальная серия во всех оставшихся матчах
Ascold
Ну это уже некрасиво, и наших фанатов такое поведение не красит. Для честной победы нужны равные условия, и мы ее одержим! А такие методы нам незачем!
AngeloGiallorosso
но здесь налицо и другие причины.

ps: а это не перед 1:0 было?
Лапшов Дмитрий Юрьевич
AngeloGiallorosso, наверное. Но "Барсе" это всё равно не помогло, а наоборота как-то ещё больше миланцев мобилизовало...
AngeloGiallorosso
с барсуков пример берут что-ли
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда