Французское издание "L`Equipe" назвало матч между "орлами" и "черно-синими" "пародией на футбол". В особенности журналистов поразили недовольный гул трибун "Олимпико" в моментах, когда вратарь "Лацио" успешно отбивал удары миланского нападения, и рев радости всего (!) стадиона во время первого гола гостей.
В свою очередь "The Independent" охарактеризовал вчерашний матч в Риме как "весьма странный", а "The Guardian" пошел еще дальше, назвав поединок "полнейшим абсурдом".
![]() |
bolshe togo chtob roma viigrala championat luchshe etogo budet esli lazio budet v seria b boga moliu chtob eto sluchilos... laziooo seria b jdiot tebia sukin sin :@
|
![]() |
to [Alanos] Это подпись =) Она у меня ставиться автоматом при каждом сообщении.
__________ всем качества ![]() |
![]() |
не парьтесь,парни! Лациале сами себе насолили-теперь их с шалашовками сравнивать будут
|
![]() |
Несмотря на то,что болею за Рому,к лацио до этого матча относился более менее терпимо-есть они,ну и пусть будут,однако теперь буду очень рад увидеть их в серииВ,теперь ясно,что и "команда" и её "болельщики",если их так можно назвать,полный ацтой.Мне даже стыдно,что это римская команда
|
![]() |
Да, Муслера действительно в составе Лацио был единственным лациалом вчера, который играл за свой клуб! Он свалит из Лацио, вчерашнее он не забудет - это точно!
![]() |
![]() |
Интер и так выйграл бы этот матч, просто неприятно было видеть как 10 колхозников стояли раком, и только Муслера показал что идут все фаны Лацио вхуй, а он профессионал и мужчина. И честь дороже.
Мое ему уважение. Думаю свалит он из этой голубятни при первой же возможности. А, еще Лихштайнер порадовал, он сначала в атаку бегал, но когда каждое его касание встречали свистом - забил буй. А и еще, совсем забыл ДОРОГИЕ ФАНАТЫ ЛАЦИО! ПЕРЕСМОТРЕЛ МАТЧ И ПОЧИТАЛ ВАШИ ФОРУМЫ, ТАК ВОТ: ИДИТЕ НАХУЙ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ! |
![]() |
Интер не виноваты, что в Лацио одни пидоры играют....они просто воспользовались этими гомосеками))))
|
![]() |
про какое качество ты все время пишешь?
|
![]() |
так все же говорят,что Сенси из-за дорлгов готова расстаться с некоторыми игроками.уже неск лет слышу.
да и трансферов громких нет много лет |
![]() |
почему же полная?...вроде как неплохо богаты =))
__________ всем качества ![]() |
![]() |
ребята,почему наш клуб входит в 15 самых богатых,если у него долгов полная жопа?
|
![]() |
Всё просто: на трибунах было больше болельщиков "Интера" =))
__________ всем качества ![]() |
![]() |
фигня их реакция! мы на форумах покруче охарактеризовали этот "петушиный" поединок
![]() |
![]() |
да но игроки интера сказали, что все было честно!
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы
08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26
01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!
24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне
19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором
19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?
17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?
16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован
11.06 14:58 «Милан» требует 90-100 млн евро за Леау. Вингер интересен «Баварии» (Альфредо Педулла)