ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Новые трансферные цели "Ромы"
03.05.2010

Учитывая возможность возвращения Тони в "Баварию" и переезда Вучинича в Англию, боссы "Ромы" активизировали свою деятельность по поиску нападающего для команды. 

По данным ряда итальянских СМИ, очередными "целями" директората "волков" стали Штефан Кисслинг (леверкузенский "Байер") и Мамаду Ньянг (марсельский "Олимпик"). 

 
Автор: Jackie
Romanista
migel, прежде чем трепать языком - посмотрел бы статистику: для игрока запаса у Жюли в том сезоне - 48 матчей, 8 голов (32-6 в Сериале). Ньянг 5й год стабильно кладет банок по 15-20 за сезон в не самом результативном чампе, другое дело что у него контракт до 2014 года и цена, соответственно, 15? mln.

Гаранин Геннадий Дмитриевич
Тони и Вученич лутше этих пэдов
migel
смелый комментарий в теме выше, жаль что выпилят (((

Batistyta
Migel смелый комментарий, полностью с тобой согласен!!!!!!
migel
Какой Кисслинг? Какой Гову? У Праде опять ФГМ обострился? За Кисслинга такую цену заломят что проще Месси в аренду взять )))

Ньянг дохлый уже, это будет как с Жюли. Сколько раз он играл? 5 или 6? А бабла было убино много.

Че вы на Адриано гоните то? Если он в Риме будет забивать по 19 голов за сезон(как в Бразилии сейчас), я сам ему готов по бутылке коньяка отправлять!

Он бухал, он гулял... Ромео, ты свечку держал что-ли? Вы еще начните вспоминать что он в детстве обсыкался!

У клуба денег нет, контракты еле-еле проливаются, нужны свободные игроки. Да, старый Гову, но он БЕСПЛАТНЫЙ! Пусть на лавке сидит и с замен играет, но ненадо платить кучу бабла за его переход!



В руководстве Ромы есть несколько человек, чьи решения адекватны - Раньери и Конти. А остальных дегенератов типа Праде надо в Лацио на стажировку отправлять - они им в первое же трансферное окно миллиард убытков сделают. Праде реальный дебил - помните как под новый год он обещал привезти в Рим нападающего мирового уровня - я даже не знал смеятся или плакать когда он Тони приволок.

Ужос! Розелла, займись семьей, продай Рому!
Batistyta
А в друг заиграет?! Вот на пример Роналдо, тот который бразилец, в него то же ни кто не верил, но он после тяжелой травмы смог ещё сыграть и на высоком уровне. Пил Адриано потому что, у него отец умер.....
Alanos
Gandalf,спс за инфу.150-300 млн. евро деньги не большие. я думал побольше будет.

можно будет сэкономить,если фанов попросить не громить город и других болел.они главные транжиры-вечно пополняем казну ФФИ штрафамиsmile:)
Евгений
Alanos

Ну не то, что полная, но по разным данным от 150 до 300 млн. евро. Согласитесь, большой разброс.

Почти все ведущие клубы в долгах. У МЮ например тоже по разным данным до 1 млрд зеленых долги. Тем не менее, клуб является прибыльным. Так же и у нас. Спонсоров богатых нет, поэтому и живем скромно. В начале сезона читал статью одного человека, не знаю, откуда он те данные взял (возможно на глаз определил) где рассматривался капитал клубов Серии А. Так еще у Ромы неплохое положение - примерно 60% доля собственного капитала. Ни у минус естественно от нехватки "толстосумов". Так что так.
AS Roma = TOTTI
Roma SRM - прикольно сказал, а главное так оно и есть - он алконавтафт ещё тот и получиться такая же ситуация как Принтером(когда он у них по клубам, да по кобакам шлялся )
Alanos
ребята,почему наш клуб входит в 15 самых богатых,если у него долгов полная жопа?
Максим
боян. Это не их цели)...на других сайтах совершенно другое пишут!

__________

всем качестваsmile;)
Alanos
Roma SRM,точно!

свободные алкоголики,истерички(Болотелли),эпатажный тренер(Моур)-дороша в Интер!

главное,свой костяк не растерять.
slip
Roma SRM



Конечно нам никто не нужен но Сенси деньги нужны вот и хотят Вучинича продать!!

Надо Рому летом продавать)))
Евгений
Ничего даже не хочу слышать про всякие там отъезды Вучинича. В Англию? Ну пускай съездит на концерт Muse или Depeche Mode, или за шмотками. А потом живо в Рим!
Roma
аха и приедет Адриано бухать к нам, как свободный алкоголик

Batistyta
Если и брать, то Адриану, к тому же свободный агент. Так же можно было бы подписать Сиднея Гову, у него заканчивается контракт.
Roma
sorry))*ne nujno nam nikogo
Roma
100% eto vse bred sivoi kobili, n udee nado nikogo, luchsche svoih uderjat
Batistyta
Ньянг уже не молод, если я не ошибаюсь ему 29-30 лет. Кисслинг, безусловно открытие этого сезона в Германии, но это то же не вариант. Он напоминает трансфер Мидо и Карью, вроде бы хорошие футболисты, но в Роме не смогли себя проявить....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда