ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Монтали: ""Лацио" убил итальянский футбол"
03.05.2010

Технический директор "Ромы" Джанпаоло Монтали был шокирован вчерашней игрой между "орлами" и командой Моуринью: "Никогда не думал, что однажды увижу что-то подобное тому, что происходило вчера вечером. Пока не завершился матч я даже не мог себе представить что такое возможно. Я думаю, что вчера Моуринью и его команда явно пребывали в смущении и замешательстве. Все было видно невооруженным взглядом. Я не обвиняю "Интер", однако вчера многое было утеряно. "Лацио" проиграл, но, как мне кажется, все же настоящими проигравшими в тот вечер стали спорт и весь итальянский футбол".  

 
Автор: Jackie
connectf
Да, о договоренности здесь речи не идет. Просто кучка пидаров решила подпортить дела Ромы, вот и все...
migel
матч был не договорной, просто курицы подставили свое очко лишь бы Рома не выиграла чемпионат (
Ascold
Навел справки. Аталанта по сумме 2х встреч обойдет Лацио, а Болонья - уступит (при равенстве очков). Впрочем, она и сейчас уступает. В общем, Аталанте надо выигрывать 2 матча и надеяться на проигрыши двух конкурентов.
Ascold
После матча никак не мог такое противное ощущение того, что впервые в жизни увидел явный "договорняк". Ну как так можно играть на своем стадионе перед своими болельщиками - при 0:1 лениво катать мяч поперек поля на СВОЕЙ половине. У меня нет слов...



Искренне желаю этим продажным тварям вылететь в серию Б, да вот вряд ли получится - Аталанте нужно 2 игры выигрывать, а Болонье и Лацио - только проигрывать. И еще не знаю, как Лацио и Аталанта по личным встречам сыграли. Может кто подскажет?
AngeloGiallorosso
так это давно понятно, что они против Ромы болеют, а до лацио им нет никакого дела
Ramon
у них ничего нет (совести . чести и тд) . даже болельщиков . вы видели как они радовались голам в свои ворота и гудели когда их команда атаковала ворота интера .. позорище ... такое чувство . что им всё-равно на свою команду . ониболеют не за свою команду а против Ромы ... теперь их можно официально называть шлюхами .. как в том анекдоте про романиста и класс "петухов в педерастично-голубых цветах"
sulaco75
Пи......ры слили!Настоящий договорняк их надо наказывать.Если не применять наказания к таким матчам тогда не знаю кого вообще наказывать.Федерация футбола Италии вообще ослепла.
Гаранин Геннадий Дмитриевич
это сразу было понятно, что они не будут играть
Анастасия Круспе
Лацио убил футбол, с тех пор как начал играть!!! Эти курицы - позор итальянской Игры!!! Merda lazio...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда