ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Раньери: "Форца Лацио"? Нет, "Форца футбол!"
01.05.2010

Послематчевое интервью Раньери:

Де Росси обещал болеть за "Лацио", вы можете сказать "Форца Лацио"?

Я всегда говорю "Форца футбол"! Я доволен тем, что мы выиграли у "Пармы", которая оказалась сложным и мотивированным соперником. "Лацио" в отличной форме и я уверен, что проведет матч, как должна играть такая команда. Когечно, "Интер" - очень сильная команда, и если она победит, это не станет большим сюрпризом. Мы должны думать только о нас, сегодня я сказал ребятам, что надо бороться, и все решится в эпизодах. Лука Тони заслужил возможность играть, и я выпустил его на поле, но при этом должен был уравновесить команду, поэтому вышел также Мексес. Тотти и Таддеи сыграли отличный матч, но вместе с ними также и Жулио Серджио, Тони, Мексес и наши болельщики. Я благодарен всем за игру. Гвидолин поругался с нашими болельщиками? Нам надо держаться в стороне от такого, я могу только поблагодарить римлян, которые сопровождали команду. Отсутствие Пизарро? У него были проблемы со здоровьем всю неделю, хотя Давид тренировался все эти дни, я побоялся слишком нагружать его. Замена Вучинича? Во-первых, ему нужно отдохнуть перед матчем с "Интером", во-вторых, мне п изменить тактику на 3-5-2 и выпустить еще одного защитника. Тотти? Он несравненный игрок, но все еще не на пике своих возможностей. Матч с "Интером"? Они будут мотивированы, так как хотят выиграть все трофеи, так что это будет сложнейший матч.

 
Автор: Jackie
Артем
да петухи слили матч........
totti
Франческо Тотти: «Мы проявили стальную волю»



Капитан «Ромы» Франческо Тотти после победы над «Пармой» (2:1) в 36-м туре чемпионата Италии заявил, что клуб не перестает бороться за золотые медали.



«История продолжается. В игре с «Пармой» мы показали эмоциональный матч и проявили стальную волю. Все мы, тренер, команда, болельщики в очередной раз подтвердили: «Рома» продолжает бороться за скудетто», – приводит слова Тотти Football Italia.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда