ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Реал" не оставляет попыток приобрести Де Росси
01.05.2010

По данным испанского издания "Marca", мадридский "Реал" попытается летом купить полузащитника "Арсенала" Сеска Фабрегаса. В случае, если эта сделка сорвется, "сливочные" приложат все усилия для того, чтобы заполучить Даниэле Де Росси. 

Отметим, что боссы "Ромы" не прочь обсудить с испанским грандом возможность этого трансфера. Как утверждает "Marca", цена вопроса может составить 50 миллионов евро. 

 
Автор: Jackie
Евгений
Да ну нет, это вообще ни в какие ворота не идет! Реал и Ман.Сити возомнили себя Богами, что ли? Если есть бабло, нада им разумно разполагать!

Де Росси верен команде, так же как и Тотти, и он это прекрасно понимает!

После ухода Тотти на пенсию (я хочу что бы это произошло нескоро), Де Росси автоматически стает капитаном и лидером команды!

А в Реале он будет очередной звездой!(
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Молодцы! Очень непростой матч вышел - "Парма" очень достойно отыграла, так что Гвидолин не кривил душой в интервью. Раньери в очередной раз показал себя мастером замен: после перерыва стали играть 5-3-2, но атакующий потенциал от этого меньше не стал. Перед средой дали передохнуть нашему "мозгу" Писарро, поберегли Вуча, Менеза, Тони, отыгравшие по тайму, дали почувствовать игру Мексесу, так как ему 100% с "Интером" играть. Клаудио в своем стиле: максимальный результат и жилы не перетянулиsmile:))))
totti
ТОТТИ - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! 1-первыи тайм... Думаю во втором хотяб надо забить ещо 1. Мой прогноз был 0-2

Думаю повезет!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОТТИ - FOREVER!!!!
totti
Франческо Гвидолин: «В игре против «Ромы» нам нечего терять»



Главный тренер «Пармы» Франческо Гвидолин заявил, что его команда намерена дать бой «Роме» в 36-м туре серии А.



«Это наш последний шанс показать себя миру с лучшей стороны. Нам нечего терять, так что мы должны провести отличный матч, поскольку не испытываем давления за результат.



Надеюсь, команда хорошо мотивирована тем, что все будут следить за этой игрой. Мы должны подать пример профессионализма и командного духа. Мы будем играть так же, как делали это против «Наполи», «Дженоа» и «Удинезе», – цитирует Гвидолина Football Italia.
migel
Если выиграем скудетто - не продадут точно. А вот если останемся на втором месте - хз. Сенси не откажется поправить бюджет на 50 млн.
AngeloGiallorosso
если ты про сегодняшнюю, то в 20:00
Zheka
Народ, а во сколь игра будет ?
totti
alex-fan Totti - Я очень был бы рад если мы Парму 3-1!

Но... Я так и знаю что мы 101%, выиграем етот МАТЧ!!! И Интер... Лацио полюбе им зделает проблемы!!! Я думаю если Лацио даст им без проблем 3-очка, ето как-то НЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНО!!! Я думаю Лацио их накажет!!!
alex-fan Totti
totti

мой прогноз что мы выиграем 3:1))



ну я так и чувствовал что эта новость ЖИРНАЯ УТКА..
totti
А точно ---- Футбольный агент Энцо Бронцетти, у которого налажены хорошие взаимоотношения с руководством "галактикос", напрочь отметает возможность вышеуказанной сделки: "Не верьте тому, что пишут в прессе. Информация о возможном переходе Де Росси в "Реал" - это не просто "утка". Это откровенная глупость!".
totti
А может Реал обойдется Чупа-чупсом???!!! Даниеле Де Росси остается в Роме!!! И будет ей преданий как ФРАНЧЕСКО ТОТТИ!!! ДДР в Реале не заиграет!!! (пример:КРИШТИАНО РОНАЛДО)

Парма - РОМА 0-2!!! Мой прогноз!!! А ваш???
alex-fan Totti
*ko*

Сенси вроде говорила что не продаст Де Росси.. и я чувствую так и будет))
Кo
alex- К сожалению если руководство решит его продать, его преданность никого не заинтересует, просто продадут за 50 лимонов и все. я токо надеюсь что Сенси не окончательно рехнулась
alex-fan Totti
ой я не могу ребята, Реал совсем лишился разума, пытаются Даню купить... ФИГ ИМ, А НЕ ДАНИЕЛЕ ДЕ РОССИ!!!! ДАНЯ ПРЕДАННЫЙ РОМАНИСТ!!! ЭТО НЕ РОНАЛДУ!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда